Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АСТРОНУМЕРОЛОГИЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Материалы гостей Астромира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, прошу включиться в проверку моей астронумерологической схемы!

Я родился 19.

1 - Солнце.

9 - Нептун.

Посмотрите на мою карту, нет сомнений в том, что вы заметите в ней соединение Солнца и Нептуна.

Попробуйте проверить свои даты рождений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 470
Откуда: Киев
0.45 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена что все кто родился 28 имеют соед. Луны с Ураном. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 мое число рождения. Луна управитель гороскопа однако Smile
Кстати и соединение Луны с Ураном у меня также присутсвует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Не уверена что все кто родился 28 имеют соед. Луны с Ураном. Laughing Laughing
Совсем необязательно иметь соединение. Нумерология очень ограниченная система.

2 - Луна, эмоция, ощущение, биополе.

8 - Уран, идея, астрология, интернет, революция.

Изначально Вы направлены на поиск близкого по духу. Этот поиск чреват Урановскими переменами, взрывами.

Метания должны разрешиться с помощью 1 - Солнца.

Центра, индивидуального взгляда и понимания ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
22 мое число рождения. Луна управитель гороскопа однако Smile
Кстати и соединение Луны с Ураном у меня также присутсвует...
Луна и Луна... Двойной поиск гармонии и равновесия. Быть близким другому человеку. Интуитивное чувство другого, умение войти, воплотиться в его "шкуру".

Но, необходимо действовать! 4-ка Марса, активности, работы, движения - вот что продвинет Вас вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кое-что тоже сошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Astrolog писал(а):
22 мое число рождения. Луна управитель гороскопа однако
Кстати и соединение Луны с Ураном у меня также присутсвует...
Луна и Луна... Двойной поиск гармонии и равновесия. Быть близким другому человеку. Интуитивное чувство другого, умение войти, воплотиться в его "шкуру".

Но, необходимо действовать! 4-ка Марса, активности, работы, движения - вот что продвинет Вас вперёд.


Интересно Smile Марс у меня в Овне, а Овен при этом еще и синтетический знак. Интересно, а можно будет на основе этого придумать систему ректификации гороскопа. Скажем, если по числу рождения выделить лидирующие планеты, а в гороскопе они не проявлены сильно, то быть может эти планету - управители углов? Ведь существует же ректификация по имени, причем она работает довольно верно во многих случаях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
2 - Луна, эмоция, ощущение, биополе.

8 - Уран, идея, астрология, интернет, революция.

Изначально Вы направлены на поиск близкого по духу. Этот поиск чреват Урановскими переменами, взрывами.

Метания должны разрешиться с помощью 1 - Солнца.

А почему Солнце? Может Плутон - к тому же он в гороскопе сильный - стоит в Скорпионе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
у меня кое-что тоже сошлось.
21...

2 - Луна.

1 - Солнце.

2+1=3

3 - Юпитер.

Чувствовать других людей, проявлять в общении с ними своё творческое начало для достижения успеха и авторитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Борис Булатов писал(а):
2 - Луна, эмоция, ощущение, биополе.

8 - Уран, идея, астрология, интернет, революция.

Изначально Вы направлены на поиск близкого по духу. Этот поиск чреват Урановскими переменами, взрывами.

Метания должны разрешиться с помощью 1 - Солнца.

А почему Солнце? Может Плутон - к тому же он в гороскопе сильный - стоит в Скорпионе...
На Солнце сходятся аспекты как секстили Луны-Урана, так и квадраты Марса-Сатурна.

Счёт примерно такой:

2 + 8 = 10 10 - Солнце и 0 свобода. + 0 = 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис очень интересно, но как то непривычно. Я например, всегда связывала 3 -с Марсом, 4 - с Меркурием, 5 - с Юпитером Question
Мой день роджения - 24. Луна с Марсом в квиконсе. Это считается? Или стоит воспринять, что Луна в Скорпионе, т.е. под управлением Марса?

Astrolog писал(а):
Ведь существует же ректификация по имени, причем она работает довольно верно во многих случаях...

А что такое ректификация по имени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У товарища Израителя есть такая фишка.
"
(b)
Цитата:
Косвенное определение знака Асцендента по имени.
Стихия Огня на Асценденте. В имени, отчестве и фамилии преобладают звонкие согласные и гласные открытого типа; очень характерны буквы «А» и «Р». Имена: Андрей, Александр, Аркадий, Арсений, Эдуард, Эльдар, Арон, Герман, Марк; Тамара, Маргарита, Марина, Марианна, Мария, Марта, Варвара. Фамилии: Арбенин, Базаров, Карамазов.

Чаще фамилии несут некоторую смысловую нагрузку, связанную со стихией знака на Асценденте, например: Пожарский, Огарев, Громов, Горячев, Ожегов, Краснов, Кузнецов, Гончаров, Бойцов, Старшинов, Майоров, Чесноков, Крапивин и т.д.

Стихия Земли на Асценденте. В имени, отчестве и фамилии преобладают глухие согласные и вообще согласных значительно больше, чем гласных. Гласные короткие и закрытые. Очень характерны буквы «П», «Ш», «Ф», «У». Имена носят часто родовой характер, когда ребенка называют в честь отца или деда. Также для земной стихии характерны традиционные и несколько устаревшие имена, например такие, как Петр, Богдан, Михаил, Мефодий, Тимофей, Степан, Всеволод, Глеб, Никита; Устина, Фекла, Евдокия, Софья, Капитолина, Таисия. Фамилии: Шукшин, Шолохов, Чехов, Толстой, Блок, Запашный, Пахомов, Утесов, Глинка, Ступка, Чернышевский.

Стихия Воздуха на Асценденте. В имени, отчестве и фамилии преобладают звонкие согласные и сдвоенные гласные. Очень характерны буквы «Н», «С», «З», «И», «Е». Такие имена легко кричать и объявлять, они легко рифмуются. Например: Семен, Леон, Иван, Дмитрий, Вячеслав, Алексей, Олег; Елена, Вероника, Евгения, Светлана, Лидия, Зоя, Зина, Ксения. Фамилии: Есенин, Минин, Ленин, Феоктистов, Лебедев, Леонов, Голубев, Сорокин.

Стихия Воды на Асценденте. В имени, отчестве и фамилии преобладают гласные, мягкие согласные, часто встречается мягкий знак. Характерны буквы и сочетания «Ть», «Ль», «О», «Я», «Ю», «Й». Такие имена очень лиричны и поэтичны, например: Павел, Илья, Николай, Василий; Ульяна, Юлия, Ольга, Людмила, Любовь, Татьяна. Фамилии: Флоренский, Маяковский, Заболоцкий, Малевич.

Высшая планета на Асценденте часто приводит к смене имени или фамилии у мужчин, взятию псевдонимов, иногда — искусственно сконструированных вычурных имен. Уран (Водолей) дает несоответствие имени и фамилии, например, Эльдар Рязанов, Венера Бильдюшкина, Аполлон Тютькин и т.д., или фамилии вызывают смех. Плутон на Асценденте характеризуется неблагозвучными фамилиями или фамилиями, которые в данном социуме вызывают отторжение. Надо отметить, что лунный и плутонический эффект часто связан с очень распространенными фамилиями, затрудняющими идентификацию личности, такими как Смирнов, Кузнецов, Иванов. Редкие и иностранные фамилии, напротив, связаны с нептунианским и ураническим эффектом.

Нельзя пренебрегать и кличками, данными в детстве, в институте или на службе. Они часто помогают определить знак Асцендента. Кроме этого, большое значение имеет то, как сам человек воспринимает свое имя и фамилию. Если он стесняется своего имени или фамилии, это указывает на высшую или пораженную планету на Асценденте. Если фамилия или имя кажутся человеку очень красивыми, звучными, он гордится ими, — это указывает на восходящие Юпитер, Солнце, Венеру."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Изар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль писал(а):
Борис очень интересно, но как то непривычно. Я например, всегда связывала 3 -с Марсом, 4 - с Меркурием, 5 - с Юпитером Question
Мой день роджения - 24. Луна с Марсом в квиконсе. Это считается? Или стоит воспринять, что Луна в Скорпионе, т.е. под управлением Марса?
Угловые аспекты совершенно необязательно должны быть связаны с нумерологическим кодом.

Обратите внимание на Луну. Обратите внимание на Марс. Обратите внимание на Венеру, то, чего Вы должны добиваться в жизни и как добиваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
light sakkura
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22

2.04 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов, у меня тоже сошлось, 4 марс, а я как раз 4 августа родилась, а марс почти около асцендента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Материалы гостей Астромира Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB