Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа по картам первых сделок...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авария на заводе BP 23.03.2005 видна в транзитах хорошо.
А вот с Мексиканским заливом (20.04.2010) - нет транзитных указаний (кроме транзитного тау-квадрата от Солнца и Марса к натальному Марсу). Все дальние планеты вне игры. Трин от тр.Плутоа к Юпитеру - не в счет.
Единственное, что как то объясняет аварию - экваториальные дирекции: д.Солнце в точной оппозици к р.Марсу и д.Нептун к р.Меркурию тоже в оппозиции.

.

Сорри.
Маленько отвлекся от темы.


Последний раз редактировалось: AlCa (Вс Авг 22, 2010 00:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Махариши писал(а):
Не знание англ. языка делает не возможным изучение этой темы!

http://bonds.finam.ru/materials/events/rqdate730040E/default.asp Cool


Да Хадад, плохо видно я искал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад вы нефть по яндексу смотрите? Продолжайте ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким подходом вы далеко уйдет в получении информации о компаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
С таким подходом вы далеко уйдет в получении информации о компаниях!

Махариши, Вы наверное не прочли мои дополнения к списку Романа К. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал:
«Если Citi октябрь 1998 года! Вообще когда вы занимаетесь такими вопросами как акции то стоит знать, что это самое сложное и даже если идете в правельном направлении, то можно так и не найти суть не имея истинных методов анализа! Например, диагностика Citi была сделана по положению Марса в натале! Когда и Сатурн и его управитель Венера транзитные накрыли его в ранней осенью 2007 все началось! Акции с 50 дол. улетели до 1 дол. Это был эффект Марса и Сатурна! Это одно из правил описанных в моих лекциях. Кто хочет могу предложить не дорого! Это работает! Понятно как должна выглядить методика? Правило и доказательство. Ну это мое мнение, критерий работы методики прогнозы, которые сбываются!»

Самое интересное здесь (впрочем, как и во всех пассажах Махариши) – астрологическая составляющая его аналитических выводов.
Еще раз: «Когда и Сатурн и его управитель Венера транзитные накрыли его в ранней осенью 2007 все началось! Акции с 50 дол. улетели до 1 дол. Это был эффект Марса и Сатурна!»

Так вот, если следовать его (Махариши) логике, транзитный Сатурн никак не мог «оторваться» от натального Марса около полутора лет (не будем здесь уж упоминать Венеру, дабы не дойти до полного абсурда, так как за такой промежуток времени она успела пройти уже более 360 градусов).
Давайте посмотрим объективно, без какого-либо желания продать свои мысли (а для этого нужно сначала поднять себе цену). Смотрим гороскоп компании на 08.10.1998г.
Итак, первое соединение транзитного Сатурна с натальным Марсом было 08.09.2007. Между тем, акции с 8 сентября и до 5 октября еще росли в цене!!! Уже, как видите, начинаются нестыковки.
Падение резкое началось только 12.10.2007г.
Стоимости в 1$ акции достигли 27.02.2009. Сатурн был уже в 20-ти градусах от Марса. Утверждать о продолжающемся влиянии Сатурна – лично на мой взгляд – просто абсурдно. Хотя… для оправдания правил, да еще описанных в лекциях на продажу – пожалуй, сойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, что пропустил «великий» Махариши:
12.10.2007г, в тот день, когда начался обвал акций компании CITIGROUP, Плутон вошел в 1-е поле гороскопа компании (соединился с ASC), а транзитные Узлы образовали квадрат к натальному Плутону.
Поэтому (конечно же, это лично мое мнение), влияние на возникновение и обострение проблем в компании привел транзит Плутона, а не Сатурна. Тем более, в гороскопе компании Плутон является управителем 11 поля, которое и символизирует акции компании.

Кстати, по гороскопу акций компании CITIGROUP (на 04.12.1998) сильное падение акций также видно оппозицией транзитного Плутона к натальной Луне и рядом других напряженных факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о влиянии транзита Сатурна на гороскоп IBM в своих лекциях писал и Эльфи Лявуа. Он утверждал, что компания не смогла справиться с транзитом Сатурна по Солнцу карты первой сделки компании, что именно этот транзит привел к длительному падению стоимости акций компании.
Я с ним также не согласен. Обосную.
Карта акций компании IBM - 14.02.1924, 10:00, Нью-Йорк.
Ниже приведен график стоимости акций компании IBM на период соединения Сатурна с натальным Солнцем.
Сатурн здесь трижды соединяется с Солнцем карты компании. Рассмотрим по порядку. Линией 1 отмечено первое соединение Сатурна с Солнцем карты. Как мы видим, эффект воздействия аспекта соединения на рынок дает рост до и падение после точного значения аспекта.
Солнце в карте расположено в 25 градусе Водолея. Линией 2 отмечен момент выхода Сатурна из знака Водолея, действие предыдущего аспекта закончилось, и акции стали расти в цене. Когда Сатурн в своем ретроградном движении обратно вошел в знак Водолея (Линия 3), аспект соединения ретроградного Сатурна с Солнцем карты начал работать снова. Аспект соединения дает рост до и падение после. Ретроградный Сатурн «читает» аспект наоборот – падение до точного значения аспекта и рост после, что мы и видим на графике стоимости акций компании.
Следующей Линией 4 отмечено само соединение ретроградного Сатурна с Солнцем карты. Как мы видим, после аспекта начинается рост стоимости акций,
Момент начала директного движения Сатурна не влияет на изменение направления роста стоимости акций, так как соединение директного Сатурна с Солнцем (отмечено Линией 5) дает рост до точного значения аспекта.
Между прочим, индекс Доу-Джонса в этот же период рос.
А вот если обратить внимание на квадрат Плутона к Солнцу гороскопа акций IBM, действовавший в это же время, то его воздействие значительно длительнее и гораздо мощнее.
Квадрат убывающий, поэтому дает падение до и рост после точного значения аспекта. Точное значение его отмечено Линией 7. Последний раз Плутон образовал точный квадрат с Солнцем карты компании в конце октября 1993 года (отмечено Линией Cool, после которого и начался рост котировок акций компании.

Кстати, в 1998 году Плутон образовал квадрат к Солнцу карты индекса РТС. Усилило действие Плутона его соединение с Юпитером карты биржи. Именно транзит Плутона и привел к кризизу. Когда в конце 1999 года действие транзитного Плутона закончилось, началась «реанимация» фондового рынка России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же и говорю! От куда бездарность берет корни? В отрицании правильного, и в ложной форме представляет происходящее! Вы понимаете, что в мой адрес можно написать только личное, методология будет оспариваться как угодно! Но результат будет прогнозы которые сбываются у автора вот вышесказанного бреда, есть нолевой результат и он или она я не знаю кто это, продолжает гнать этот бред не имея понятия не теории включения, ни о теории орбиса и т.д. В итоге парень или кто вы девушка, сначала прогнозы, которые сбываются, потом попытка критики меня. О цене, скажу, что набить цену может только рынок! Это безусловно вам не известно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И совет на будущее, не поступайте как глупый человек! Не спорте в вопросах в которых вы ничего не точто не достигли, но даже простых вещей не знаете и не понимаете! Что хуже всего ведете себя враждебно по отношению ко мне, кто достиг в этой сфере больше, чем кто либо на сегодня! Если вы хотите что то написать вы имеет еправо на то он и форум! Толькр не стоит меня упоминать в столь петикантроповой манере, не понимаю оболью грязью. О.К.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что когда от вас ждать прогнозов, которые сбываются? В бизнес астрологии! Потому, что пока видна явная бездарность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner
Браво!
Блестящая аргументация!

Махариши
Вас положили на лопатки.
Вам нечего крыть по существу аргументов partnerа.
Поэтому сваливаетесь на личные оскорбления.

.
partner настолько прав, что мне уже захотелось сделать еще одну программу, на этот раз учитывающую транзиты к наталу. Чтоб можно было прогнозировать акции компаний. И проверить его методику на статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Махариши
Я ничуть не хочу подорвать имидж ваших способностей в прогнозировании на фондовом рынке. И спорить я с вами не намерен, так как предпочитаю спорить (приходить к истине) с равными себе (астрологами, пусть даже начинающими, но не с дилетантами от астрологии, к коим относитесь вы).

Примеры? пожалуйста. Может быть, уважаемый Махариши, поясните, что значит:
«Сатурн на транзитном Марсе в гороскопе компании влияет на ее дела крайне негативно»?
Что за астрологическая абракадабра? Именно после таких фраз создается впечатление, что вы совсем далеки от астрологии. И все ваши прогнозы (поверьте, я ничуть их не умаляю) – имеют под собой совершенно другую основу, но никак не астрологию.
Или возьмите ваши рекомендации о росте акций Citigroup в период, когда Луна проходит знак Весов (от 09.04.2009)
Между прочим, помимо Луны в эти дни действовало масса других аспектов между транзитными планетами, между транзитными планетами и планетами карты акций компании. И потом, Луна проходит по знаку всего 2 дня – чем же тогда обусловлен рост в остальные дни (с 6 по 20 марта и в апреле до 17 числа, ведь Луна была в Весах только 11-13 марта и 8-9 апреля)? И потом, проанализируйте астрологически график акций компании, и вы найдете массу периодов, когда Луна была в Весах, а акции – падали!
Вот такие «умные» мысли вы пытаетесь втюхать другим, обзывая их (мысли) громко – МЕТОДИКОЙ! И что самое обидное - астрологической.
Я это считаю профанацией астрологии.
А конкретной критики с вашей стороны (с анализом, доказательным опровержением) я ни на одной ветке форума ни по одному вопросу не видел, так что и здесь это вряд ли будет.
И я очень рад за вас, что вы столь успешны в игре на бирже. Однако я спрошу - почему в таком случае вы не на Майями, Канарах и т.п.?
А я не играю на бирже потому, что у меня совершенно другие интересы и жизненные принципы.
А задели вас мои посты тем, что вам то предложить нечего. Любой грамотный человек сравнит ваши заклинания о том, какой вы великий биржевой игрок, и как вы чисто по-американски умеете продавать "кота в мешке". Авось, кто-нибудь и клюнет.
Но это ваши проблемы и лечить вас своими нотациями я не намерен. В дальнейшем я просто вас игнорирую.

Теперь по делу.
Анализ графика изменения курсовой стоимости акций CITIGROUP и гороскопа акций компании на 04.12.1998 показывает, что негативное влияние на падение (с 55$ до 1$) оказали транзиты ряда дальних планет:
- транзит Урана по Юпитеру гороскопа,
- транзит Нептуна в оппозиции к Узлу гороскопа
- и самые важные – оппозиция транзитного Плутона к натальным Луне и Кресту Судьбы, а также квадрат транзитного Плутона к натальному Марсу (еще не завершен, поэтому роста акций до конца ноября ждать не стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман К.
куда Вы пропали?
Читайте и вникайте в то, что пишет partner.
Думаю, что тут 90% ответов на ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB