Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа по картам первых сделок...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же не забывайте, что бездарные обычно тусуются с бездарными! И вы это хорошо понимаете! Что лично вас это тоже касается! И критерии в этом деле это прогнозы, которые сбываются, а не тот бред, который пишут люди которые просто ко мне враждебно настроены! Вот и все! Критерий ясен я думаю? А о методологии вы можете спорить сколько хотите! Только смысл в том, что у вас и у этого автора столь длинных и пустых постов аргументов против моей логики нет кроме фраз о лопатках! , лично меня не удивило лично ваше участие в данном бессмылинном переписывании! Вы еще раз доказали, что со мной не хотите иметь отношений человеческих. Ну, что же поделаешь. Германия чемпион! Другого я сказать не могу! Или Аргентина, уже не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(астрологами, пусть даже начинающими, но не с дилетантами от астрологии, к коим относитесь вы).
Начнем с того, что я повторю критерии это прогнозы, которые сбываются! А не тот бред, который вы представляете астрологией! А что бы прикрыть свою бездарность в этом придумана давно причем тема, о том, что это не астрологические методы, а просто мистические! Ясновидение! Придумано бездарными астрологами, что бы не выглядить идиотами! Вот и все! Можно написать все что угодно! Критерии это прогнозы, которые сбываются! У вас их нет.

Последний раз редактировалось: Махариши (Вс Авг 22, 2010 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо учиться нормально воспринимать аргументацию оппонента.
И если нечего ответить по существу, то не опускаться до оскорблений.
Лично я уже давно против Вас Махариши ничего не имею.
Воспринимаю Вас спокойно, как некое стихийное природное явление с которым глупо спорить.
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего личного! Если бы мы были в политике, ваше ничего личного было поводом.... ну вы меня поняли! Аргументы это авторитет человека в данной сфере, который базируется на знаниях, которые делают прогнозы которые сбываются! Чего у этого парня или девушки кто это не знаю, нету! А то что он она написало, это просто взгляд со стороны ложной теории которую я лично отрицал на начало своего изучения в астрологии и буду отрицать далее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я знаю что чувствует тот, кто не может подняться на высокую вершину, в отношении того, кто это делал и продолжает делать! Поэтому и возникает вот такой вот грязный разговор, в котором еще раз понимаешь, что ничего не изменилось, с тех пор, когда негатив перекрывает позитив на небе! Поэтому психология по прежнему в актуальном вопросе здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
А то что он она написало, это просто взгляд со стороны ложной теории которую я лично отрицал на начало своего изучения в астрологии и буду отрицать далее!


А мне эта его теория импонировала с самого начала.
Просто, может быть, до сего дня не было столь показательных и аргументированных примеров того, как данная методика работает.
Мне важно видеть, что метод РАБОТАЕТ. И по фигу, кто этот метод пропагандирует.
На мои вопросы по поводу нестыковок Вашей методики Вы отвечать не захотели (давний спор, к чему его снова начинать?).
.
Не скажу, что у партнера все устраивает. Меня например не убеждает то, что тр.Плутон по АСЦ компании обрушил акции. Асц - в данном случае вещь во многом произвольная. Время взято на 12:00. Почему именно 12, а не хотя бы на соединение Солнца с МС? 10 минут сдвига туда-сюда и АСЦ ушел, и аспекта уже нет. Асц имеет смысл брать когда ДОСТОВЕРНО зафиксировано время создания компании.

Но меня сразила своим блеском и красотой аргументация падения акций IBM. Здесь придраться не к чему. Даже то, ретро-Сатурн "читает" аспект наоборот! Красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь я? Мне до этого дела нет, пишет что ему ей надо, зачем это ... я не знаю кто это он или она, меня упоминать? Да еще в грязном контенте, Нравится писать пиши! Перешел на личности значит ему ей это надо! Вот и все! А то что вам наравится меня это как говорят на Украине не стосуется! Понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
А что там?

Дата, время и место регистрации компаний Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заметил! Только проблема есть! От этих дат толку нет! Ну это для тех, кто бредом не занимается! Искать надо шире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
А я заметил! Только проблема есть! От этих дат толку нет! Ну это для тех, кто бредом не занимается! Искать надо шире.

Я их убрал, чтоб в ненужном направлении не увести Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу относительно этого так! Что бын айти дату, реальную, надо иметь историю компании не менее 30 - 40 лет с подробными датами! Без этого тыкать как ... в первую дату когда компания стала корпорацией первый признак ошибки! Проверять надо все подряд! А их может быть 8 или еще больше таких дат! Так что без методов поиска то есть методики анализа и прогноза, в этой теме делать нечего! Я могу научить, но я в свою очередь могу не найти гороскоп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Без этого тыкать как ... в первую дату когда компания стала корпорацией первый признак ошибки!

То есть дата регистрации компании, как юридического лица, совершенно не важна с Вашей точки зрения? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa а можно такой вопрос. Оппозиция одновременная Юпитера тр. и Юпитера нат. Сатурна тр. и Сатурна нат. и Марса натального и Марса транзитного является причиной техногенных катастроф и прочих негативных событий в жизни кого бы то ни было? И еще относительно орбиса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Махариши писал(а):
Без этого тыкать как ... в первую дату когда компания стала корпорацией первый признак ошибки!

То есть дата регистрации компании, как юридического лица, совершенно не важна с Вашей точки зрения? Rolling Eyes

Почему? Есть компании которым 140 лет и гороскоп у них не менялся никогда. А есть те у которых даже имени уже нет. Все зависит от того, что было потом!!!! После банкротства GM только придурок будет утверждать что гороскоп работает на дату основания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
После банкротства GM только придурок будет утверждать что гороскоп работает на дату основания!

Вы будите сильно удивлены, если узнаете, насколько точно гороскоп Citicorp продолжает описывать ситуацию Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB