Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нет детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 24
Откуда: Питер
2.85 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 15:28    Заголовок сообщения: нет детей Ответить с цитатой

Дорогие коллеги! Ко мне обратилась знакомая с просьбой посмотреть почему у нее нет детей и будут ли.
Я смотрю - 30.08.68 10 утра Питер.

Правильны ли мои выводы? Я вижу Луну в близости от Южного лунного узла. Если считать Луну олицетворением женской физиологии и материнства, то Южный узел показывает на то, от чего в этой жизни нужно отказаться, что уже отработано.
Пятый дом в Водолее - потеря ребенка. (была внематочная беременность в 27 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения, а знакомая согласна на то, что Вы ее данные на форуме опубликовали?
Что касается гороскопа, то вроде прямо так непреодолимых трудностей тут нет. Я бы обратил внимание на положение управителя пятого дома в двенадцатом доме. Но Уран, в общем-то, имеет все больше положительные аспекты...
Неаспектированное Солнце (сигнификатор пятого), неаспектированный Сатурн (соуправитель пятого), но опять же не думаю, что все так критично.
Сам не сталкивался, но читал, что положение управителя пятого дома в двенадцатом может быть одним из признаков приемных детей...
Но вообще в данном случае я не вижу очень сильных указаний по гороскопу о том, что эта женщина не может иметь детей. А поэтому стоит по этой ситуации проконсультироваться с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгения
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 24
Откуда: Питер
2.85 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Алексей!
Знакомой я, конечно, сказала, что посоветуюсь с товарищами. Про приемных детей, знаете, я сразу подумала, но не как астролог, а по-человечески - мне как раз хотелось найти намек на это в карте и ей об этом сказать. Может, это не очень профессионально, но очень кстати. Женщине без детей в 42 года эта подсказка, как мне кажется, очень нужна. Психологически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
Женщине без детей в 42 года эта подсказка, как мне кажется, очень нужна. Психологически.

Ой, я кстати, что-то на возраст и не обратил внимания... Ну в любом случае тогда можно говорить о том, что такая возможность в гороскопе прописана...
Кстати, если не ошибаюсь, то при внематочной ведь одну из труб удаляют? А тогда, если она решит второй раз беременеть, то Ваша помощь по выбору удачного периода для этого ей понадобится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB