Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пораженное солнце.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 04:14    Заголовок сообщения: Пораженное солнце. Ответить с цитатой

Здравствуйте!.

Астрологией заинтересовался несколько лет назад, но через некоторое время несколько в ней усомнился т.к. как мне тогда показалось ей возможно несколько не хватает фундаментальности (или же мне нехватает знаний, что более вероятно). Хотя с помощью нее удалось найти причину тяжелого недуга Smile. Вообщем сейчас я несколько скептически отношусь к астрологии... так бы и забил на это дело если бы не было таких совпадений.

Собственно что хочу узнать: аспекты в натале у меня относительно гармоничны, кроме марса и солнца которому очень тяжело - оно у меня на вершите тау-квадрата, да еще и без гармоничных аспектов, но в 12ом. Возможно его положение в 12ом доме несколько смягчает ситуацию или еще больше усугубляет? Еще не могу понять у меня оно слабое или сильное?

Также в карте есть некоторые указания на предвидения и предсказания. Особо себя не тешу на этот счет, думаю что все же надо жить реальной жизнью, а не летать в облаках. Вчера ночью (с 28го по 29е августа) как раз был мощнейший "приход" так сказать. Такое увидел аж жуть...

Ну и терзают мысли о смерти, почемуто думается что ранняя от разрыва сердца, или с ума сойти могу... Даж не знаю откуда такие мысли. Ну я не особо зацикливаюсь на этом, просто как-то кажется что умру именно так вот... Возможно потому что отец мой как раз умер от инфаркта.


Дата рождения -26.01.1988
Место - Магаданская область, п. Ягодное - вот как с названием места повезло Very Happy, . А вот точное время мать не знает... Говорит, что родился утром, 10:30 +/- полчаса, возможно даже час Crying or Very sad . По асц я получаюсь рыбой или водолеем...
Ну и для наглядности прикладываю натальную карту, если кому лень цифры вбивать посмотрите хоть так.

Тьфу, забыл - еще у меня селена в овне в первом доме. Ну и еще я тут столько опечаток наделал, исправляю вот. Вообще у меня есть такая особенность - "оттачивать" посты, бывает минут по 10 сообщение пишу чтобы все было ровненько, гармонично что-ли Smile. Только вот на одно исправление две новые ошибки....

add: Все правлю запятые Smile.Ну я и двоечник, столько ошибок насчитал.... Кстати, марс в восьмом может быть причиной мыслей о смерти?
Нашел наконец-то как селену включить чтобы видно было, она же мой марс разгружает, так что не все так плохо... Зет удалил еще в начале зимы так что малость не помню интерфейс... Что-то какойто монолог получается, мде Laughing .

Ох и намутил же я тут... Все больше не трогаю редактирование, а то еще сервер упадет от запросов Laughing Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че енто ава с подписью не отображается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя подпись работает, а вот ава... Вечно у меня компы глючат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень приходи заниматься астротрейдингом! У тебя просто идеальная карта для этого дела и более того родился ты в самом золотом месте нашей необъятной Родины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только золота там наверное не осталось... Все порастащили ужо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на бирже чтоли торговать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсно что там с солнцем и марсом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraska писал(а):
Это на бирже чтоли торговать?)))

Да на бирже. Прежде чем торговать надо научится кое чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Мне многому предстоит научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не многовато ли у меня планет в первом доме получается? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraska писал(а):
Ну и терзают мысли о смерти, почемуто думается что ранняя от разрыва сердца, или с ума сойти могу...

На сами мысли может Солнце как раз и указывать... Оно все таки в 12 доме у Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт что солнце в 12ом, хотя врядли можно сказать что оно у меня в первом. Ну а даже если и в первом оно же у меня пораженное, да еще и в изгнании, будь в 12ом то было бы в падении и тут непонятно как я вообще смог на свет появиться... По описанию квадрат луны к асц очень под меня подходит... Да и солнце на асц, думаю что лет с 6-7 начал задумываться о смысле жизни, о том что я, зачем я, почему нам пришлось появиться именно в такой переломный момент... Это еще в середине 90ых было. Несколько раз ощущал приближение смерти, например весной буквально 5 дней провалядся без сознания, причем говорят что в том состоянии еще ходил, хотя не помню этого. Очнулся и понял что тупо не могу говорить тк язык онемел и не двигался, руки ноги были будто отсохшие. Слюна не выделялась, слезы не шли просто... Думал что это конец... Извиняюсь за такие подробности, возможно я все еще под впечатлением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы фотку дать... Но увы звезды сложились таким образом, что сейчас я не могу явить себя этому миру, просто-напросто физически не могуSmile ... Кроме того интернет знаете-с... Мало ли какие могут быть последствия...

Здесь мне почему-то вспомнился Альберт который в контакте... Кстати если бы он в своем "наставлении" написал мол давайте бухать, курить, ну и все тому прочее (не буду осквернять священное место грязными словами Rolling Eyes ) наша развратная молодежь сделала бы его своим кумиром?? Confused Да уж. Это так по-современному. Сколько же дураков живет в нашем мире...


P.p.: флуд мое второе имя. Не то которое люди дают при рождении, а по натуре. Первое не скажу... А вообще у меня много имен. Например лжец, тролль, девственник Very Happy.
P.p.s.: цирк уехал, клоуны тоже уехали, а меня ссобой увезти забыли Razz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-бана, о-бана... Если на асц водолей то управители асц как раз сатурн и уран... Сатурн дает неприятную внешность, недостаток обаяния, а вот уран означает что внешность человека может за короткий промежуток времени поменяться до неузнаваемости?

Ну ответьте же мне кто-нибудь хныыыык.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 20

2.47 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще астротрейдинг это интересно... Мне сейчас как раз не хватат около 3ех тысяч баксов на саксафон Rolling Eyes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB