Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

беременность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
machutka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 2

0.22 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:58    Заголовок сообщения: беременность Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста, я забеременею в 2010 году ?
Ростов-на-Дону, вопрос задан в 15.58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, задавая такой вопрос, можно не указывать время и ваши координаты, так как карта будет строиться на то время, когда астролог прочитал и понял вопрос, и на то место, где находится астролог.
Я, не знаю, к сожалению или к счастью, беременности не увидел.
Для информации - гороскоп рождения может дать периоды возможного рождения детей. Если, например, гороскоп показывает, что у вас возможно рождение детей только в 2015 году, то, естественно, в 2010-м можно ждать только чуда (либо менять гороскоп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
Вообще-то, задавая такой вопрос, можно не указывать время и ваши координаты, так как карта будет строиться на то время, когда астролог прочитал и понял вопрос, и на то место, где находится астролог.

В корне с этим не согласен. По моим наблюдениям карта, которая строиться на место и время задания вопроса всегда более актуальна и первична. Каждый астролог может понять вопрос в разном месте и в разное время и у каждого тогда будет свой хорарный гороскоп? Я за объективность в астрологии, а не за экстрасенсорные способности отдельных астрологов.

Что касается карты вопроса. Все же действительно, указания стоит проверить гороскопом рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

астролог Алексей Васильев, скажите открыто кого вы имели ввиду написав про экстрасенса? Это уже второе ваше заявление на этом форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, никого конкретного. Просто считаю, что нужно рассматривать рождение вопроса, а не рождение понимания вопроса в голове астролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
machutka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 2

0.22 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner Спасибо за информацию, я как поняла, сколько астрологов, столько и мнений !
Astrolog
Если вам не трудно, может поскажете еще,
как можно узнать про этот гороскоп рождения, это очень важный для меня вопрос, относительно детей, где можно посмотреть эту вероятность или только специально заказывать надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

machutka, гороскоп рождения (натальная карта) - расположение планет в момент Вашего рождения, если так грубо Smile
Лучше заказывать индивидуально. Можете выложить на форуме дату, время и место своего рождения, но тогда обсуждение будет идти публично (и только если у кого-то из астрологов будет к этому интерес).

Я вот в хораре вижу, что Вы сами в каком-то напряженном состоянии находитесь... Это если главным сигнификатором Плутон брать... Но вот если не Плутон, а скажем Луну, то в карте как-то больше указаний на беременность появляется (Луна делает аспект к Солнцу, стремиться к соединению с Марсом (упр. 5го), Луна фактически и Марс с Солнцем объединяет). Но я, честно говоря, не рискну только по такому вот хорару дать однозначный ответ, нужны Ваши исходные данные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
partner писал(а):
Вообще-то, задавая такой вопрос, можно не указывать время и ваши координаты, так как карта будет строиться на то время, когда астролог прочитал и понял вопрос, и на то место, где находится астролог.

В корне с этим не согласен. По моим наблюдениям карта, которая строиться на место и время задания вопроса всегда более актуальна и первична. Каждый астролог может понять вопрос в разном месте и в разное время и у каждого тогда будет свой хорарный гороскоп? Я за объективность в астрологии, а не за экстрасенсорные способности отдельных астрологов.

Что касается карты вопроса. Все же действительно, указания стоит проверить гороскопом рождения...


Согласен. Обычно работающий хорар строится на место и время задания вопроса тем, кого это действительно волнует и эмоционально затрагивает.
На мой взгляд так же следует посмотреть в медленной прогрессии по локальной карте гармоничное взаимодействие элементов 4 и 5 Домов Гороскопа в системе домов Коха. Если этих взаимодействий три и более, то беременность неизбежна (почти неизбежна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solarita
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 6

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
partner писал(а):
Вообще-то, задавая такой вопрос, можно не указывать время и ваши координаты, так как карта будет строиться на то время, когда астролог прочитал и понял вопрос, и на то место, где находится астролог.

В корне с этим не согласен. По моим наблюдениям карта, которая строиться на место и время задания вопроса всегда более актуальна и первична. Каждый астролог может понять вопрос в разном месте и в разное время и у каждого тогда будет свой хорарный гороскоп? Я за объективность в астрологии, а не за экстрасенсорные способности отдельных астрологов.

Что касается карты вопроса. Все же действительно, указания стоит проверить гороскопом рождения...

Я вполне согласна. Вопрос родился когда то и для этом времени строим его натал/хорар.В маленькой Болгарии координаты города не имеет такое огромное значение,но для России думаю это очень важно.
Удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB