Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путешествие домой
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Путешествие Души
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daena писал(а):
Вот вспоминают люди свои прошлые жизни-воплощения. Ну и? Вы видите в этом смысл?


Да, смысл в том, что теперь факт существования души и её многократных воплощений можно считать доказанным.
До этого было много точек зрения, догадок, да или нет, возможно ли такое... Теперь факт достоверно установлен. И это - грандиозное открытие в истории человечества.
А что с этим делать - это уже второй вопрос, следующая ступень познания.
.
А в отношении ченнелинга такого сказать пока нельзя.
Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daena писал(а):
Если я, по-Вашему, в этом неправа, то значит, по-Вашему, Алексей, это так.

Это не зависит от моего мнения.
Это - железная логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daena
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 26

7.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):

теперь факт существования души и её многократных воплощений можно считать доказанным.

Можно.


AlCa писал(а):

А в отношении ченнелинга такого сказать пока нельзя.

Пусть доказательства этого ищет тот, кому они нужны.
Меня этот вопрос и вовсе не интересует.
И могу только повторить:
Daena писал(а):

(А о ченнелинге же Вы только лишь спросили мое мнение, и я Вам его высказала, сказав, что отрицательно отношусь к осознанному его варианту и ко всевозможным его проводникам, обосновав, почему).

толпа никогда не увидит контакта одного единственного человека с некой сущностью, его личного и непосредственного контакта с ней, который произошел вследствии ли какого-то критического для жизни состояния человека, вследствии ли соответствующего духовного развития человека. Ну и, само собой понятно, что, если кто-то из людей, имевших такой контакт, сообщит об этом, то, разумеется, его вполне могут назвать сумасшедшим.
И я изначально веду речь только о такого рода контактах, недоказуемых, разумеется, контактах, и больше ни о чем.



AlCa писал(а):

Daena писал(а):
Если я, по-Вашему, в этом неправа, то значит, по-Вашему это так. Я сказала Вам то, что об этом думаю я. Лично я и только я. Вы считаете иначе, значит, в этом вопросе Вы считаете иначе.

Это не зависит от моего мнения.
Это - железная логика.

Ни в этой теме, ни в любой другой, о чем бы ни шла речь, - ни спорить о чем-то, ни доказывать что-то, я не собираюсь. Мне это не надо. И каждый человек вправе иметь то мнение, которого сам считает для себя нужным придерживаться, и которое находит для себя верным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daena
Правильно!
Всегда надо знать когда остановиться!
Моё почтение Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daena
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 26

7.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Daena
Правильно!
Всегда надо знать когда остановиться!
Моё почтение Вам.

Вы, Алексей, можете продолжать, продолжать и продолжать для чего-то добавлять свои ремарки после каждого моего сообщения, это Ваше право.
(Кстати, я такое стремление заметила у людей с ретроградным Марсом, при том, что утверждать, что и у Вас он таков, я не могу, т.к. не знаю).

Но, останавливаться\не останавливаться или правильно\неправильно - здесь совсем ни при чем, потому что я сказала Вам сразу и в самом начале то, что относится к каждому человеку, к любому вопросу и к любой теме:
http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=2278
Daena писал(а):

AlCa писал(а):

и тогда я пересмотрю свое недоверчивое отношение.

А зачем? Я не вижу в этом никакого смысла. Верьте в то, во что считаете для себя возможным верить Вы, и доверяйте тому, чему считаете для себя нужным доверять Вы.

И поэтому совершенно закономерно и логично, что:
Daena писал(а):

Ни в этой теме, ни в любой другой, о чем бы ни шла речь, - ни спорить о чем-то, ни доказывать что-то, я не собираюсь. Мне это не надо. И каждый человек вправе иметь то мнение, которого сам считает для себя нужным придерживаться, и которое находит для себя верным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daena, несколько аргументов от меня про этого автора
1. Все прогнозы, которые написаны в старых книгах его не сбылись. Так что либо не было никаких сеансов, либо...
2. Сущность... Сущность может быть и бесом, примеры людей, одержимых бесами и процедуры их изгнания смотрите на популярных православных сайтах. Отсюда - бес может через человека много чего говорить...(см. п1. - не сбывается...)
3. Все это попахивает некой сектой, так как: ориентировано на определенный круг людей, которые не слишком довольны своей жизнью, идет поучение культуре потребления, броские названия книг, популистские названия...

Благодаря трем аргументам я могу сказать, что Алексей прав, с Ньютоном это не имеет ничего общего.

P.S. Употребление "ретроградного Марса" можно считать на астрологическом форуме переходом на личности. А это запрещено правилами форума. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Путешествие Души Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB