Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про недвижимость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новенькая
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: 169
1.11 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Вопрос про недвижимость Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куплю ли я 3-комн.квартиру в этом году? Вопрос задан 20:21 10.10.2010г в г.Нижний Тагил Свердл.обл.(время местное)
Родилась 30.07.1983г в г.Нижний Тагил в 18.23ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: 169
1.11 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поменять 1-комн. квартиру на 3 комн. Ответьте пожалуйста, плизз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.astroworld.ru/horar.htm (в примечании укажите ссылку на эту тему форума...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новенькая
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: 169
1.11 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бесплатно не ответит никто? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: 169
1.11 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошу прощения за некоторую грубость, но этот вопрос очень актуален для меня. Ведь для этого и существует форум, чтобы задавать и отвечать на хорарные вопросы, а не отфутболивать на платную ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: 169
1.11 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, повторюсь: состоится ли сделка купли-продажи недвижимости? Вопрос задан в 15.50 в г.Нижний Тагил Свердл.обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новенькая писал(а):
прошу прощения за некоторую грубость, но этот вопрос очень актуален для меня. Ведь для этого и существует форум, чтобы задавать и отвечать на хорарные вопросы, а не отфутболивать на платную ссылку


Извините Новенькая, но если вам так важен этот ответ, вы пойдете по ссылке и заплатите. Те, кому действительно нужно - платят.
.
А форум - вещь добровольная. Найдется астролог, желающий ответить, - значит ответят вам. А на нет - и суда нет.

В разделе хораров не штампуют готовые ответы (это иногда случается, но не как правило), а собираются астрологи вокруг какого-то хорарного вопроса, чтобы обменяться мнениями.
Это форум астрологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solarita
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 6

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новенькая,задала один и так же вопрос два раза в различное время-так не нада .кроме не наступили перемени обстоятельства.
По первом вопросе а думаю Нет,не покупите дом 2010 г.,хотя бьi у вас денги наличние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB