Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

конец отношений?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin Bokhanova
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
0.29 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 04:00    Заголовок сообщения: конец отношений? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чувствую, время для вопроса пришло. У моего любимого человека есть чувство к другой, но и со мной до конца расстаться не может. Скажите, будет ли продолжение отношений, или мне уже стоит самой все закончить и не надеяться?
Вопрос задан в 8.54 по местному вр., г.Иркутск

мои данные: 08.03.1984г.
58° 0′0″ N с.ш.
102°40′0 E в.д.
13:20 GMT +08:00

его: 18.04.1987 4:5(GT)
54° 7 с.ш.
102°10′0 E в.д.


Заранее очень благодарна!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solarita
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 6

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Надин
Асц хорара в критический градус-ничего не случится ,не будет перемени ,не разводится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin Bokhanova
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
0.29 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solarita, спасибо за ответ! Можно только маленькое уточнение- перемен не будет- это значит, мы пока вместе я правильно поняла? Или наоборот?
Или асц нерадикальный и вопрос пока преждевременный? Просто асц в критическом градусе указывает как раз на трансформацию ситуации. или нет ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solarita
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 6

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин,я плохо понимаю и пишю по руский-извините меня для ето.
По Ваш хорар в думаю что вьi останете вместе с ваший человек.Вопрос не преждевременньй-късний асц говорит,что не будет развитие,не будет перемени в обстоятелсьтва вокруг Ваш вопрос Smile Т.е ничто не будет случится-муж вам не бросать
Я хочу сказат вам многие о хораре,но по руски мне очен тежело

Час ,в которьi задан вопрс 8,54 утра,правда?Нет 20,54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB