Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрологические аспекты КОММУНИЗМА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квинтиль ... минор ... субъективный аспект, который вполне может делать акцент на обращение взгляда на жизнь ... Допустим, аспект трин между арном и Нептуном – событийный объективный срез невозможности жить в ином пространстве, которое не подразумевает ограничений в чувствах, некой праздности. Внимание уделяется ярким вещам, которые рождают чувства и привязанности. Их можно отражать в творчестве и в проявлениях. Квадратура Уран и Нептун – рождает стремление, непреодолимое и всепоглощающее, путём проб и ошибок, сильных разочарований, рождается контраст к любому явлению, на который человек обращает внимание. А вот квантиль, беспроводной муниципальный акцент на вещи, который создает потребность в созерцании того творчества, которое описано выше на мажорных аспектах. Эстет всего живого. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Веташ писал(а):
То, что Вы описали больше соответсвует работе "по чистке" потока жизни архетипом Луны. Аспект квинтиля очень слабозаметный, если он еще как-то заметен скажем между Марсом и Ураном (т к имеет к ним некоторое сродство), то Нептуну он просто незаметен по его близорукости к деталям.


Smile
Луна у меня заведует другими делами. Ей недосуг прислушиваться к тонкому звучанию жизненных потоков.
Да, Нептун детали не улавливает, согласен. Но я то говорил не о деталях, а об ощущении жизни. Т.е. речь идет о некоем знании, данном мне в ощущениях. Здесь деталей нет вообще. Они неразличимы. Есть только ощущение, которое логически невозможно объяснить и обосновать. Луна тоже связана с ощущениями (я понял вашу мысль), но она более приземленная особь.

Yamb писал(а):
Квинтиль ... минор ... субъективный аспект, который вполне может делать акцент на обращение взгляда на жизнь ...
...А вот квантиль, беспроводной муниципальный акцент на вещи, который создает потребность в созерцании того творчества, которое описано выше на мажорных аспектах. Эстет всего живого. Laughing Laughing Laughing


Наверное эстет, согласен. Smile
Толя, ты играешь в шахматы? Я могу запросто определить, кто со мной играет, человек или машина. В игре человека чувствуется жизнь (и то не всегда, некоторые ходы бывают механическими, неживыми). Или поведение человека, его слова. Они иногда настолько механически-безжизненны! Я это отчетливо понял, когда давным давно с огромным трудом прочел роман Кафки "ЗАМОК" (отвратительное чтиво!). Но там описываются люди, много людей, которые не живут а механически существуют, некие винтики у которых и мыслей то нормальных нет.
Особенно хорошо ощущается жизнь в природе. Для кого-то просто ливневый дождь с грозой, а для меня - это торжество жизни. (вот, опять квинтиль включился!) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО!!!! Алексей ... я очень люблю шахматы. Но на данном этапе жизни вокруг меня либо не умеют играть, либо нет времени. То, про что ты пишешь – выбор, который может быть обусловлен шаблонной комбинацией (Киндермат)))), либо рискованным выбором, во благо проверки собственного комбинации. ... Конечно же стереотипный гражданин, менее свободен, оттого и является частью «героя нашего времени». Может этот аспект – аспект «белой вороны», в хорошем её смысле! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB