Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (кто не прочитал, я не виноват)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:46    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (кто не прочитал, я не виноват) Ответить с цитатой

В разных темах нашего форума порой появляются вопросы от посетителей, которые хотят решить с помощью астрологии свои личные проблемы и вопросы. Теперь я выделяю для таких вопросов отдельный раздел на форуме.
Этот раздел будет иметь свои правила, соблюдение которых обязательно.
Правила раздела
1. Астрологи дают консультации в данном разделе сугубо добровольно. Какие-либо претензии относительно того, что на Ваш вопрос не ответили не принимаются. Если Вы будете высказывать такие претензии к Вам будут применяться штрафные санкции.
2. Задавая вопрос необходимо указывать полную информацию о себе: имя, дату, время и место рождения. Эти же данные необходимы для других людей, которые так или иначе участвуют в ситуации, про которую Вы спрашиваете. Также необходимо указывать название населенного пункта, где Вы находились в момент задания своего вопроса. Внимание! Если Вы не укажете эти данные, Ваш вопрос будет проигнорирован или удален.
3. Для каждого вопроса необходимо создавать отдельную тему. Суть вопроса необходимо указывать в названии темы.
4. Все консультации проводятся публично. Мы не удаляем Ваши исходные данные с форума даже по Вашему запросу.
5. В случае сложных вопросов, которые требуют детального рассмотрения астролог предложит Вам личную консультацию на платной основе.
Теперь о приятном.
Лично я будут заглядывать в этот раздел 1 раз в неделю, каждую среду и просматривать список вопросов. Не обещаю отвечать всем, но постараюсь найти время для того, чтобы ответить на самые интересные вопросы.
Небольшой совет: Если хотите получить ответ, то задавайте вопрос максимально конкретно. Не смешивайте все в одну кучу. Лучше через неделю спросите еще раз, чем завалите меня и других астрологов вопросами, которые отобьют желание отвечать, так как потребуют множества времени и сил.

Если Вам нужна детальная консультация или если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обсуждались публично, Вы можете воспользоваться нашими платными услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB