Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогнозирование экстремальных негативных моментов жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Прогнозирование экстремальных негативных моментов жизни Ответить с цитатой

Попробую показать влияние некоторых важных планет на безопасность, здоровье и жизнь человека.
Использую методику Константина Семенова.

Итак, что создает негатив:
Сатурн в оппозиции или соединении с натальным Сатурном. Считаю за самое большое зло. Орбис грубо говоря по входу в знак. Так же Сатурн в оппозиции и соединении с Марсом а так же с управителями Сатурна и Марса в натальном гороскопе.
На второе место ставлю Марс как меньшее зло, он хотя бы длится меньше, хотя проявляется не постепенно, а импульсивно. То есть транзитный Марс в соединении и оппозиции с Сатурном, Марсом и их натальными управителями.
Ну и транзиты натальных управителей Сатурна и Марса к ним самим.

Этот весь негатив может идти спокойно, но если случится тау квадрат или крест с данными участниками, дело может быть серьезно. Это сильный дополнительный негативный импульс.

Это как бы основа, ей противостоит коэффициент 0 это позиция этих планет когда между ними вообще нет негативных взаимоотношений! А на момент смерти этот коэффициент имеет высокое значение. Его рост повышается при все большем наличии аспектов негативных планет в определенный период. Каждый аспект будет иметь свое негативное значение коэффициента. Например соединение Марса и его управителя - 6, а завершение цикла Сатурна - 8. В принципе можно сделать исследование и доказать что на период смерти данный коэффициент не падает ниже определенного уровня в минусе. Что дает основания полагать о том, что метод работает в массовом порядке! Но для этого надо проверить большое количество гороскопов, более 2000.
Если кто-нибудь желает, может проверить на своих данных. Я приведу 3 примера известных людей.

Майкл Джексон родился 29 Августа 1958

Юпитер-управитель Сатурна, Венера управитель Марса.
Умер 25 июня 2009.Смотрим этот день. Транзитная Венера, управитель Марса стоит на натальном Марсе в соединении с Марсом транзитным. Дата смерти- точнейшее соединение
транзитного и натального Марса. То есть мы имеем завершение цикла Марса в момент соединения с управителем Марса - редкая конфигурация.

Теперь следующий момент. Это соединение натального Марса и транзитных Марса и Венеры находится в последней декаде Тельца- фиксированного знака.
А где же находится натальная Венера - тоже примерно в конце фиксированного знака Льва.
Ну и транзитный Юпитер-управитель Сатурна делал свой негативный разворот где? В конце фиксированного знака Водолея!
То есть прорисовывается тау квадрат с центром в Тельце и двумя краями в Водолее и Льве. И в нем участвуют оба Марса, обе Венеры - управители Марса плюс Юпитер- управитель Сатурна.
Так что мой совет был бы сидеть тихо, пока Марс был в Тельце июнь и пол-июля и не думать о концертах и загонять себя стимуляторами.

Что еще сказать? Альбом Триллер вышел в 1982 на завершении цикла Юпитера. В этот момент было редкостное скопление транзитных планет на его натальном соединении – Юпитер-Нептун. Там были Юпитер, Сатурн, Плутон, Солнце, Венера и Меркурий! Такое
бывает раз в жизни и он попал в струю.

Лето 1993 - сексуальный скандал с обвинением в педофилии. Смотрим те же точки в конце фиксированных знаков. Что мы видим- транзитная Венера на Марсе в Тельце, транзитный Марс в конце Льва прошел по Венере и главный сюрприз- разворот Сатурна в конце
фиксированного знака Водолея! То есть примерно те же лица. Но в тот момент Юпитер завершал цикл в Весах и был мощный трин Урана с Нептуном в Козероге на Марс в
Тельце. В общем обошлось и скандал замяли.

Я думаю это болевая точка гороскопа в конце Водолея, так как она формирует тау к важным натальным Марсу и Венере. Общеизвестно, что в 2000 годы финансовые дела у Джексона шли плохо, не говоря про новые сексуальные скандалы. Так вот, за это время по последней декаде Водолея прошлись Уран а затем Нептун! Уж если эти планеты включаются, то надолго. Возможно одна из них была управителем 8 дома. В сети присутствуют 3 разных времени рождения, поэтому я не буду гадать.





Виктор Степанович Черномырдин родился 9 апреля 1938, умер 3 ноября 2010.

-В момент смерти у него была точная оппозиция натального и транзитного Сатурна, создающая мощное негативное поле.

-В его гороскопе Венера управляет Марсом, Ураном, Меркурием и самой Венерой, то есть практически главная планета в гороскопе, учитывая что Марс управляет Сатурном, Солнцем и Церерой. То есть все на нее завязано.
В этом сентябре-октябре Марс соединился с Венерой в Скорпионе атакуя 4 главные натальные планеты знака Тельца. Потом разворот Венеры, главной планеты в оппозиции ко всем важным планетам в Тельце. Затем Солнце и Меркурий входят в Скорпион , просто нанося добавочный контрольный выстрел. Он болел раком, и не выдержало сердце.

Кстати, его сняли с должности посла Украины в июне 2009. Ну от чего могут снять в возрасте 70 лет после 8 лет на этой должности? Только здоровье!
А в июне 2009 Марс соединился с Венерой в Тельце, то есть опять атака всех важных планет!




Николай Караченцов так и не восстановился от той ужасной аварии. Я очень люблю этого актера, решил посмотреть его гороскоп 27 октября 1944 и аварию ночь на 28 февраля 2005. Эти даты взяты с wiki.
Сатурн на натальном Сатурне!
Транзитный Марс в оппозиции к обоим Сатурнам!
Мощный тау квадрат между транзитными Юпитером, Марсом и обоими Сатурнами!
Луна в соединении с Юпитером усилила этот тау!
И наконец , Луна которая на вершине тау с Марсом и Сатурном является управителем Сатурна!
В добавку его последний соляр за 2004 имеет тау из все тех же Марса, Сатурна и Луны, управителя Сатурна!

То есть весь возможный негатив собрался вместе.

Если бы он был осторожен в феврале-марте 2005, когда Марс был в Козероге...
Просто жалко хорошего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB