Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа, карьера

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 2

0.31 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Работа, карьера Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня уже долгое время проблема с работой, не могу найти работу по специальности. Экономист по образованию, но так вышло, что экономистом работать не довелось. Скажите, пожалуйста, какие профессии мне подойдут, в смысле, в какой сфере мне лучше всего реализовать себя? А то я уже отчаялась и запуталась, может я неправильно выбрала специализацию? Я родилась 23 января 1982 г, 05:30 ч утра местного времени. В Казахстане, в городе Гурьев (Атырау).

Заранне благодарна
С уважением,
Мадина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madina, если речь о подчиненной работе в экономической сфере, то в целом, Вам это подходит. Это может и доходы давать Вам неплохие. Только Вам нужно, чтобы в работе было больше общественной составляющей, социально-общественной, причем активной деятельности. У Вас получится отстаивать свои интересы и интересы тех людей, которых Вы будете защищать (это, кстати, будет способствовать и проработке Вашего Марса в Весах).

Что касается поиска работы. Вы попробуйте использовать хотя бы базовые астрологические знания. Например, не стоит подавать резюме или ходить на собеседования в периоды холостой Луны. Хорошо, если в момент подачи резюме и/или прохождения собеседования Луна будет делать положительный аспект к какой-либо планете, в Вашем случае к Венере, например. (к сожалению, здесь у меня нет готовых таблиц, думаю над реализацией таких таблиц на сайте...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 2

0.31 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, что откликнулись, Алексей! Я немного разбираюсь в астрологии, скажите, какие аспекты способствуют занятию экономикой, а также общественой работой. Марс в Весах, это для юристов, наверое, я правильно вас поняла? Но у меня юпитер слабый, кажется. Я пойму ход вашего возможного анализа, просто я не профессионал, и потому,, возможно, такие вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madina писал(а):
какие аспекты способствуют занятию экономикой

Ну, например, тот факт, что управитель шестого дома у Вас Венера.
Madina писал(а):
Марс в Весах, это для юристов, наверное, я правильно вас поняла?

Ну здесь я имел ввиду просто положение Марса в десятом доме - это "отстаивать интересы". Кстати Юпитер у Вас в Скорпионе - он в Скорпионе не слабый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB