Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длительные отношения, любовь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2

0.88 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Длительные отношения, любовь Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня не складываются длительные серьёзные отношения с парнями, с чем это может быть связано? Так хочется взаимной любви, стабильности в отношениях. Скажите как скоро я встречу своего мужчину и выйду за него замуж?
Я родилась 02.07.1987 г, 11:40 ч утра местного времени, в городе Воронеж.
Сейчас я живу в Москве. 17.12.2010 г.

Заранее благодарю.
С уважением,
Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятым домом у Вас управляет Сатурн, который редко дает обильные романтические увлечения в юности. К тому же он у Вас в квадрате с Луной. Это говорит о том, что в отношениях Вам сложно раскрыться эмоционально, Вы можете ощущать какие-то препятствия, закрываться. Даже если нет серьезных отношений старайтесь учиться общаться с мужчинами более открыто, более открыто выражать свои эмоции, но настоящие, а не наигранные. Это поможет проработать хотя бы этот напряженный аспект в вашем гороскопе. Ну и Венера у Вас в оппозиции с Ураном - не слишком ли Вы спешите в развитии отношений с парнями? Не слишком ли быстро принимаете решения относительно того, достоин тот или иной молодой человек Вашего внимания? Вы способны быстро влюбляться, но Ваши чувства могут также легко остывать. Просто не спешите быстро принимать решения, будьте естественнее и все у Вас наладиться. И не выходите замуж за человека, который страдает алкоголизмом или у него имеется склонность к этому, даже если Вы будете считать, что он исправиться. Про наркоманов и прочих "зависимых" я вообще не говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2

0.88 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ответ.

С уважением,
Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB