Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп по странам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xxl
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3

0.58 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 03:50    Заголовок сообщения: Гороскоп по странам Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Как то не обращал внимания,но когда бываю в разных странах по разному себя чувствую,по разному все вокруг происходит.

В одних ссоры с родственниками причем кругле сутки вподряд,в других большие знакомства с людьми,в других идеи новые приходят.Каждая страна и каждый раз что то другое.
Где я проживаю теперь,я себя не чувствую спокойно,мало что нравится в ней,только тревога какаято постоянно окружает.Вот поэтому решил переехать в другую страну.

Недавно одна женщина мне сказала.Что можно рассчитать по дате рождения страну где человек будет счастлив во всём.Я сам Рыбы.

Хотелось бы спросить как можно это рассчитать или к кому обратиться?В интернете почитал,много разных вариантов для рыб.И кадые отличаюся.И кому верить не понимаю.В одном месте только нашел,где было сказано,что где я проживаю в данный момент категорически мне не подходит.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, так и есть. В каждой местности наш гороскоп перестраивается немного. Причем, чем дольше Вы живете в новом месте, тем сильнее начинает действовать гороскоп на новое место. У кого-то это происходит быстрее, у кого-то медленнее.
xxl писал(а):
Недавно одна женщина мне сказала.Что можно рассчитать по дате рождения страну где человек будет счастлив во всём.Я сам Рыбы.

Да, это возможно. Но знака зодиака тут явно не достаточно.
xxl писал(а):
Хотелось бы спросить как можно это рассчитать или к кому обратиться?

Желательно, чтобы Венера и Юпитер оказались в угловых домах, а Сатурна в угловых домах не было. Ну и плохо аспектированных планет тоже, чтобы тоже в углах гороскопа не оказалось. Это основной принцип, а далее можно смотреть гороскоп на каждое конкретное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xxl
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3

0.58 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Вам за ответ .

Извините что сразу не написал больше информации.Был бы очень признателен и благодарен,если бы Вы помогли установить лучшую для меня страну.

Дата рождения 1982 03 09 (около 5 утра)

Спасибо,и счастливого Нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Консультация астрологов online Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB