Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предсказание землетрясения в Японии астрологом Константином

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varenberg
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 10

4.54 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Предсказание землетрясения в Японии астрологом Константином Ответить с цитатой

Как известно 11 марта 2011 в Японии произошло землетрясение силой почти 9 балов, ставшее причиной цунами и больших разрушений за весь период наблюдения землетрясений в стране! Итак, не смотря на то, что Япония является одной из самых сейсмических территорий в мире, подобной силы землетрясения происходят крайне редко, что делает данное землетрясение историческим! Как отмечают официальные лица, самым сильным и разрушительным были землетрясения в Канто 1 сентября 1923 и в Кобе в январе 1995! И это рекордное по силе землетрясение было предсказано астрологом Константином Семеновым в статье Землетрясение 2008, где подробно приводится объяснение и прогноз появления эпохального разрушительного землетрясения на территории Китая и Японии, по последствиям сравнимых только с историческими землетрясениями. Цитата из статьи опубликованной на сайте автора астролога Константина Семенова

Цитата:
«Более того, надо оценить еще кое-что. Уран. Роль Урана. Она огромна. Именно благодаря влиянию дальних планет приходят в движение тектонические плиты земли и вызывают землетрясения. Через цикл Урана в Сан-Франциско снова произошло разрушительное землетрясение в октябре 1989 со времен последнего, разрушительного землетрясения 1906 года! Со времен одного из самых разрушительных землетрясений 1923 года в Японии прошел ровно один цикл Урана, когда он был в знаке рыб. Это дает возможность утверждать, что в ближайшее время можно ждать очередного крупного землетрясения в этом регионе.»

В итоге именно завершение цикла Урана в рыбах привело к возникновению столь мощного землетрясения в Японии, как было предсказано в статье астрологом Константином Семеновым еще в марте 2008, когда была написана эта статья! Публикация этой статьи имеет довольно странную историю! В апреле 2008 ее отправил на публикацию в один из известных астрологических журналов и на сайт astroworld.ru! Но ни там ни там ее не опубликовали, и только публикация была на сайте автора. Однако, когда произошло эпохальное землетрясение в Сычуань, Китае 12 мая 2008, ее опубликовал Алексей Васильев на форуме в теме о землетрясениях. Вообще о землетрясениях в данном регионе было написано в статье один раз приводя факты прошлых землетрясений и делая прогноз на ближайшее будущее! Это делает прогноз валидным, то есть значимым! Когда делается одна попытка предсказать, а не несколько!



Важно отметить, что современные строительные технологии в Японии создают условия надежности конструкций, что снижает количество жертв при землетрясении буквально до минимальных! Поэтому жертв не было столь много! Произойди оно лет 40 назад, были бы сотни тысяч! И с годами их становится все меньше этой причине, в отличии от Китая, где строительство до сих пор производится без учета сейсмоактивности!
Это землетрясение войдет в историю, как одно из самых сильных и разрушительных, почти 9 баллов 11 марта 2011 как отмечают специалисты это было самым разрушительным землетрясением в истории Японии со времен землетрясения в Канто 1 сентября 1923 и Кобе в 1995 «Japan's worst previous quake was a magnitude 8.3 temblor in Kanto that killed 143,000 people in 1923, according to the USGS. A magnitude 7.2 quake in Kobe killed 6,400 people in 1995.»

В этом валидность самого прогноза, что он делается один раз с указанием астрологических мажорных влияний, времени и места землетрясения! Значимость прогноза в том, что прогнозируется редкое явление с большим информационным резонансом, что придает этому событию большую значимость и важность! А просто прогнозировать землетрясения в тихоокеанском регионе выделяя период в 15 лет и вписывая все страны в прогноз это не валидно!
Вот такой должна быть астрология! Что бы выделить эпохальное явление до того, как оно произойдет, написав об этом один раз! Астролог Константин Семенов еще раз доказал, что за 10 лет своей работы в прогнозировании мировых событий является лидером в прогнозировании эпохальных событий 21 века!


Меня зовут Андреас Петерс, я ученик Константина Семенова, вот мой профиль на http://my.mail.ru/mail/vanvarenberg/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы можете сказать на "Стратегический прогноз землетрясений 2009-2024".?

Где сказано, что "В прогнозе землетрясений с помощью астрологии наиболее значимыми признаются даты разворотов планет и ингрессии - моменты перехода планет в другие знаки Зодиака.

Наиболее сильные толчки происходят в дни разворотов и ингрессий Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна - планет гигантов.

Сравнительные размеры планет, которые объясняют, почему Юпитер и Сатурн в развороте дают очень сильные толчки. А Уран и Нептун дают толчки меньше, но не менее катастрофичные в густонаселенных регионах. "

http://i077.radikal.ru/0909/d7/72b90e8a8a1b.jpg

http://portalsafety.at.ua/publ/strategicheskij_prognoz_zemletrjasenij/1-1-0-3

Я спокойно и уверенно разместил весь текст без редактуры и вывода о том, что Уран и Нептун дают точки меньше, чем Юпитер и Сатурн.

Мы еще не знаем на какую силу толчков способны в обозримом Будущем Юпитер и Сатурн. Предполагаю, что далее человечество и цивилизацию ожидают толчки более 9 баллов.
--------------------------------------------------
Но, толчок в Японии произошел на ингрессии Урана в Овен:

M 8.9 - NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN - 2011-03-11 05:46 UTC

12.03.2011 2:49 > Ari (Овен) Уран




Стратегическая карта- прогноз землетрясений 2009-2024.

Размещена в открытом доступе на "Астрологическом Портале Безопасности" 26 марта 2010 года .
--------------------------------------------------

Полное и 100% попадание "Стратегического прогноза землетрясений 2009-2024".
--------------------------------------------------
+ попадание тактического прогноза сейсмоактивности на месяц.
--------------------------------------------------
Толчки 11/3/2011 в Японии произошли в зоне действия карты-прогноза землетрясений на март 2011. На границе временного диапазона, указанного на карте прогнозе.

Зона № 2



Карта- прогноз сейсмоактивности на март 2011 года составлена в методе "Астрология как система безопасности", подраздел "Сейсмическая волна Луны",- 28 февраля 2011 года.

--------------------------------------
Данные карты-прогноза на март:

Зона 1-5, 3-A 39-43: 1-2, 15-16, 29-30/3/2011

Допустимая погрешность в дате толчков= + - 3,5 суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот первая часть статьи Семенова о землетрясении.
Цитата:
Землетрясение 2008
Для разных регионов мира существуют определенные положения планет, при повторении которых происходят сильные разрушительные землетрясения. Например, для центрально азиатского региона, где расположен Пакистан и Индия есть свое расположение планет, которое приводит к крупным катаклизмам. Зная это, я предсказал разрушительное землетрясение 8 октября 2005 года в этом регионе, в котором погибло более 100 000 человек. Прогноз был опубликован в статье «Дрожь земли» в эзотерической газете «Тайная Доктрина» в 2005.
Ближайшее время, вероятнее всего, активизируется разрушительная сила землетрясений в тихоокеанском регионе и наибольшую опасность это будет представлять для Японии и Китая. Это связано с негативным транзитом Марса по знаку девы. Конечно, не каждый транзит этой планеты формирует разрушительные землетрясения, в период его транзита по знаку девы должны быть и другие показатели. Только при совпадении их вместе происходит значимый исторический катаклизм. Однако вернемся к марсу. Взгляните на статистику. Землетрясения в Японии, как известно не редкость. Однако почти все землетрясения в Японии за последнее столетие с крупными жертвами и разрушениями происходили при прохождении марса по знаку девы!
27 октября 1891 землетрясение в Минно – Овари, Япония Марс и Сатурн в соединении в деве. Марс за менее, чем неделю перешел из девы в весы. жертвы - 7,273 человек погибло

1 сентября 1923 землетрясение в Канто, Япония - жертвы 143,000 человек погибло. Марс в деве
2 марта 1933 землетрясение в Санрику Япония – жертвы 2,990 человек погибло. Марс в деве.
16 января 1995 землетрясение в Кобе, Япония. Наиболее резонансное и разрушительное, когда почти полностью город был разрушен! Жертвы - 5,502 человек погибло. Марс в деве.

Более значимых землетрясений, чем перечисленные, в Японии не было за период чуть более, чем сто лет! Думаю, эта идея заслуживает более, чем пристального внимания так как летом этого года, 2008 Марс будет в деве вместе с Сатурном! Что увеличивает шансы на трагедию? Прежде всего соединение Сатурна и марса, которое произойдет в деве летом 2008, произойдет на оппозиции Сатурна и марса в гороскопе трагедии в Кобе в 1995, что может послужить стартом нового катаклизма.


Итак, речь шла о землетрясениях 2008 года. Землетрясение в Китае было им предсказано. Да. Здесь нет сомнений и Алексей Васильев подтвердил, что статья была ему прислана до накануне китайского землетрясения.
С тех пор прошло три года. Но предсказание нынешнего японского землетрясения Семенов приписывает себе. С чем, правды ради никак нельзя согласиться.
Тем более, что в статье использовались астрологические аргументы, которых не было при японском землетрясении. Марс был не в Деве. И аргументация относительно предсказания землетрясения в Японии летом 2008 года строилась именно на
Цитата:
летом этого года, 2008 Марс будет в деве вместе с Сатурном! Что увеличивает шансы на трагедию? Прежде всего соединение Сатурна и марса, которое произойдет в деве летом 2008


так что... не надо подтасовок, господа хорошие. В статье было другое предсказание и оно сработало на китайское землетрясение. А нынешнее японское землетрясение Семенов не предсказывал.
.

Вообще, щас, когда Юпитер будет с Сатурном в оппозиции и Уран с Плутоном в квадрате много можно катастрофического предсказать. И многое сбудется! Потому что на чей-то гороскоп эти оппозиции и квадратуры лягут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
12.03.2011 2:49 > Ari (Овен) Уран- M 8.9 - NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN - 2011-03-11 05:46 UTC

4.04.2011 15:53 > Psc (Рыбы) Нептун


Да Андрей, примерно месяц расслабляться не придется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seismic Center
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 17

4.75 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не умеет читать
Цитата:
«Более того, надо оценить еще кое-что. Уран. Роль Урана. Она огромна. Именно благодаря влиянию дальних планет приходят в движение тектонические плиты земли и вызывают землетрясения. Через цикл Урана в Сан-Франциско снова произошло разрушительное землетрясение в октябре 1989 со времен последнего, разрушительного землетрясения 1906 года! Со времен одного из самых разрушительных землетрясений 1923 года в Японии прошел ровно один цикл Урана, когда он был в знаке рыб. Это дает возможность утверждать, что в ближайшее время можно ждать очередного крупного землетрясения в этом регионе.»


Что сказать, на слова оппонентов? Политика, они никогда не станут в очередь за знаниями! Их роль быть оппонентми, чаще бездарными! Надо было написать, что он вообще не писал это, это написали потом. Когда он занял первое место на конкурсе трейдеров, придурки от астрологии на одном форуме написали, что просто купил компанию, в которой занял первое место в конкурсе трейдеров на реальных деньгах! А тех, кто пишут в его теме и о его теме считают клонами его! greenriver рассказывал, как его приняли за клон, а потом еще одного и еще... Мне кажется парни вам надо быть в русле здравой политики, а не крайней степени ...
Это нормально, история этой статьи это доказывает, как ее не опубликовали сначала ну и т.д. Кстати, статья об 11 сентября или потрясениях в США в 2001 была вообще написана на бумаге от руки с коррекциями автора и в итоге редактор верставший ее не правильно ее сверстал переставив части о крупномасштабной катастрофе и финансовых потрясениях в США, в первую часть поставив прогноз об отставке Ющенка с поста премьер министра в 2001 весной! Что и произошло!

Сегодня астролог Константин Семенов делает новости в Комсомольской Правде http://kp.ua/daily/150310/219262/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей подтасовывать даю бесплатный совет.
Впредь, делая прогноз о глобальной катастрофе, указывайте срок пошире - 7, 12, 20 лет. Тогда все предсказания у Вас будут сбываться на 100%.
Семенов промахнулся в том, что указал в статье лишь на 2008 год.

.
Семенов не давал предсказания землетрясения в Японии в 2011 году.
Точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB