Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова о Японии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa
Во-первых, моя "фантастическая" гипотеза высказана в качестве шутки (хотя, как говорят, в каждой шутке - лишь доля шутки...). Она, на мой взгляд, ничуть не надуманней, нежели все существующие. А время покажет ее истинность (не дай Бог, конечно!).
Во-вторых, вероятно, действительно, я не в курсе последних научных исследований.
Однако, я исхожу из фактов:
- вполне вероятно, что много-много веков назад (в года указанные Платоном) существовала цивилизация, сродни своему развитию с Атлантидой. Примеров тому, действительно, можно привести много. Это и Южная Америка, и Мексика.
(Кстати это должно быть видно и астрологически...)
НО:
- где та территория, которая ушла под воду? Указанные вами территории, вроде как, под воду не ушли?
- что за катаклизм так утянул, по существу, целый мир (причем, в один день и одну ночь) и, еще причем, такого высочайшего уровня развития, и при этом, не оставив после себя НИ ОДНОГО АТЛАНТА!!!??? И ни одной единицы ТЕХНИКИ. (даже хотя бы на территории других народов). Ну не верю я в это...
- более того, этот всемировой катаклизм не нашел своего отражения в истории (легенды, мифы, предания) ни одного народа мира!!! (хотя о последнем я, может, и не знаю).
Если это был метеорит, взрыв, землетрясение, то соседние-то народы должны были его "заметить"! А значит, должны были и отразить в своих преданиях. Где они?
И потом, у Платона есть описание Местанохождения Атлантиды - за проливом. Ну, Египет, еще может быть, но Перу, Боливия, Мексика?
Я, конечно же, ознакомлюсь с предложенными вами материалами, но, сомневаюсь, что все это будет столь убедительно, если там не будут приведены факты именно катаклизма, и ссылки на предания и сказания народов об этом. Одни лишь факты о том, что такая высокоразвитая цивилизация была - ничуть не указывает именно на Атлантиду.
(ознакомлюсь - выскажу свое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
Я, конечно же, ознакомлюсь с предложенными вами материалами, но, сомневаюсь, что все это будет столь убедительно, если там не будут приведены факты именно катаклизма, и ссылки на предания и сказания народов об этом.
(ознакомлюсь - выскажу свое мнение)


Сомневайтесь сколько хотите. Но лучше все-таки смотреть объективно и не предвзято - ригидность мышления, она, знаете ли, плохой помощник в научной дискуссии. В фильмах излагаются факты. Тут не вопрос о том, верить или не верить.
Я не говорил что ПЕРУ и пр. уходила под воду. Под воду ушел крупный остров (метрополия цивилизации Атлантиды). А то, что осталось разбросанным по Перу, Боливии, Мексике и пр. - это следы деятельности этой цивилизации на континенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
Почему для Японии Скорпион? Попытаюсь объяснить.
Что первое приходит на ум при упоминании о Японии? Мне лично – самураи, гейши, камикадзе и ниндзя. Первые три персонажа вообще проходят через всю историю Японии. Все четыре – стопроцентные Скорпионы.

Правильно, именно так воспринимают сейчас Японию в мире: "Страна самураев". И это 10-й дом в Скорпионе. В натальной астрологии 10-й дом описывает, как человек выглядит в обществе, его репутацию. В мунданной астрологии это образ нации, как воспринимают ее в окружающем мире. В карте США (12:00) 10-й дом в Раке и в мире воспринимают американцев, как патриотов. У Японии (конституция 1947) 10-й дом в Скорпионе, соответственно и восприятие Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner писал(а):
- где та территория, которая ушла под воду?

Идем: http://maps.google.ru/
Вводим в строку поиска: 31.472245,-24.604797
Увеличиваем и получаем снимок дна и еще что-то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
partner писал(а):
- где та территория, которая ушла под воду?

Идем: http://maps.google.ru/
Вводим в строку поиска: 31.472245,-24.604797
Увеличиваем и получаем снимок дна и еще что-то Rolling Eyes


Будет видно если кликнуть по окошку вверху справа (спутник-карта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одна безумная версия. То Мега- цунами, которое я видел в недавнем сне, произошло между Японией и Гавайями. Ближе к Гавайям. В Центре Тихого Океана.

Цунами накроет все страны Огненного кольца без исключения. Сроков точных не знаю. Могу предполагать, что ситуация возможна на соединении Сатурна и Прозерпины в знаке Скорпиона в 2013 году.

Индонезия- 2004, Гаити- 2010, Чили- 2010, Япония-2011 только начало этой планетарной перестройки...

Но версия касается именно Атлантиды. Думаю, основная историческая ошибка заключается в том, что считается Атлантический Океан- значит Атлантида.

Интересно будет, если она поднимется в 2014- м в Тихом океане. Просто версия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провел экспресс-анализ карты на 10.07.645г. Привожу некоторые данные по событиям.
Я приводил список землетрясений (из Википедии). По идее, они все должны быть видны в карте. Начнем по-порядку:
1) 09.07.869
- транзитный Плутон в оппозиции с натальным Нептуном
- транзитный Уран в квадрате к натальному Сатурну
- транзитный Посейдон в оппозиции с натальной Прозерпиной
- транзитный Сатурн в соединении с натальным Ураном
- транзитный Марс в квадрате с натальным Солнцем
Однако – аспектов директных планет, могущих предполагать сильное землетрясение, я не увидел!!!
Ставим вопросительный знак ??????
2) 31.12.1703 в 16:11
- директная Луна в оппозиции с ASC
- директная Прозерпина в соединении с Лилит
- директный Нептун в квадрате к натальному Меркурию
- транзитный Уран в квадрате к натальной Прозерпине
- транзитный Марс в соединении к жребию опсности жемлетрясений
- транзитный Марс в соединении с натальной Луной
3) 28.10.1707, 14:00
- аспектов, могущих сигнализировать о сильном землетряеснии, я просто не увидел – ни транзитов, ни дирекций
Еще ????
4) 28.10.1981, 06:28
Кроме аспекта оппозиции транзитного Узла к куспиду 8 поля ничего значимого, описывающего землетрясение, опять не увидел.
И еще ????
5) Землетрясение 1894 года так же не видно по аспектам.
Итак, из первых же 5-ти значимых событий – гороскоп показывает только одно! Можно ли говорить о данной дате, как времени рождения Японии?

Могу привести другой вариант. 31.10.645, 00:00.
Почему эта дата? Я точно так же подсчитал 8 лун, 5 дней, но… начало отсчета взял от начала Овна.
Вот что у меня получилось:
• Землетрясение и цунами Дзёган Санрику (09.07.869)
- директный Плутон в соединении со жребием опасности землетрясения натальной карты
- директный Марс в соединении со жребием опасности землетрясения натальной карты
- транзитный Посейдон в оппозиции с натальным Нептуном
Полагаю, что эти аспекты яно указывают на возможность землетрясения
• Землетрясение Гэнроку (31.12.1703, 16:11)
- директная Прозерпина в квадрате с натальной Луной
- транзитный Уран в квадрате к натальным Прозерпине и Нептуну
- последняя четверть Луны – Солнце в соединении с натальными Луной и Посейдоном и транзитная Луна в квадрате с ними
• Землетрясение в Японии (28.10.1707, 14:00)
- директный Уран в соединении с натальной Прозерпиной
- директный Марс в квадрате с натальной Прозерпиной
- транзитный Сатурн в оппозиции с натальным Ураном
- транзитные Меркурий и Марс в оппозиции с натальным Узлом
А есть еще и:
- директный Плутон в оппозиции с натальной Лилит
- транзитный Плутон в оппозиции с натальным Хироном
- транзитный Нептун в оппозиции с натальным Меркурием
А если брать разницу с Гринвичем в 9 часов ровно, то дополнительно:
- транзитный Плутон в соединении с ASC
- транзитный Уран в квадрате с МС
• Землетрясение Ноби (28.10.1891, 06:2Cool (или землетрясение Мино-Овари)
- транзитные Солнце и Меркурий в квадарате к натальному Юпитеру
- транзитная Венера в квадрате к натальному Марсу и в оппозиции с МС
- транзитные Плутон и Нептун в соединении с натальной Селеной
Вот здесь я также не вижу аспектов, описывающих сильное землетрясение!!!
????
• Землетрясение Мэйдзи Токио (20.06.1894, 14.20)
- директный Сатурн в соединении с натальным Нептуном
- транзитный Марс в оппозиции с натальными Венерой и жребием опасности землетрясений
- транзитный Узел в квадрате к натальным Луне и Посейдону
- транзитная Прозерпина в оппозиции с куспидом 8 поля натальной карты
• Землетрясение и цунами Мэйдзи Санрику (15.06.1896, 19:30)
- директный Посейдон в квадрате с натальными Венерой и жребием опасности землетрясений
- транзитный Сатурн в оппозиции с натальным Плутоном и МС
- транзитный Юпитер в квадрате к натальному Сатурну
- транзитная Луна в оппозиции с натальным Марсом
• Великое землетрясение Канто (01.09.1923)
- директный Плутон в соединении с натальной Лилит
- директный Нептун в квадрате с натальным Марсом
- транзитный Юпитер в оппозиции с натальным Плутоном и МС
- транзитная Луна в соединении с натальным Плутономи и МС
- транзитный Юпитер в квадрате с натальным Марсом
- транзитный Уран в квадрате к своему натальному положению
- транзитный Нептун в квадрате с натальному ASC
• Землетрясение Санрику (02.03.1933)
- директная Луна образовала оппозицию к натальному Юпитеру
- транзитный Уран в оппозиции к натальному Меркурию
- транзитный Плутон в квадрате к натальному Меркурию
- транзитный Сатурн в квадрате к натальному Солнцу
- транзитная Прозерпина в квадрате к натальным Луне и Посейдону
- транзитный Юпитер в оппозиции к куспиду 8 поля натального гороскопа
- транзитная Луна в соединении с натальным Плутоном
По дирекциям, полагаю, – слабовато…
• Землетрясение в Фукуи (28.06.1948, 17.13)
- транзитный Плутон в квадрате к натальному Плутону
- транзитный Узел в соединении с натальным Плутоном
- транзитное Солнце в оппозиции натальным Луне и Посейдону
- транзитный Посейдон в квадрате к своему натальному положеию
- транзитный Марс в оппозиции с куспидом 8 поля
- транзитный Сатурн в соединении с ASC
- МС гороскопа землетрясения в соединении с натальным жребием опасности землетрясений
- жребий опасности землетрясений гороскопа землетрясения в оппозиции к натальному ASC
Дирекций также не увидел…
???
• Землетрясение в Кобе (17.01.1995, 05:46)
- директные планеты образуют квадрат к своим натальным положениям (может быть поэтому оно унесло больше всего жизней?)
- полнолуние произошло в квадрате к натальному Нептуну
- транзитный Плутон вход в Стрелец и соединение 1,5 градуса с натальной Лилит
- транзитный Марс квадрат к натальной Лилит
- транзитная Лилит оппозиция к натальной Лилит
- жребий опасности землетрясений карты землетрясений в соединении со своим натальным положением карты Японии
- транзитный Меркурий в соединении с натальным Марсом
- транзитная Прозерпина в оппозиции с натальным Узлом
- ASC гороскопа землетрясения в соединении с натальными Луной и Посейдоном
• Землетрясение в Японии (11.03.2011, 14:46)
- директный Плутон в квадрате с натальным Нептуном
- директный Нептун в квадрате с натальным Плутоном и в квадрате с натальным Крестом Судьбы
- директный Узел в квадрате к натальному Меркурию
- транзитная Луна в оппозиции с директным Марсом
- транзитный Плутон в соединении с натальными Луной и Посейдоном
- транзитная Прозерпина в оппозиции с натальным Плутоном
- транзитная Луна в квадрате к натальному Нептуну и в оппозиции с натальной Лилит
- транзитный Уран в оппозиции с натальными Венерой и жребием опасности землетрясений
- транзитный Узел в квадрате с натальными Венерой и жребием опасности землетрясений
- время события дала Луна, образовав аспект трина к жребию опасности землетрясений.

Можно сказать, что национальная карта на данную дату (31.10.645) боле точно описывает события, связанные с землетрясениями, нежели гороскоп на 10 июля этого же года.
И другие события здесь так же видны. Например, Хиросима (06.08.1945, 08:15):
- транзитный Плутон в квадрате к натальному Солнцу
- одновременно транзитное Солнце в квадрате к натальному Плутону
- транзитный Уран в оппозиции к своему натальному положению

Вместе с тем, я по-прежнему НЕ СОГЛАСЕН с тем, что столь «древний» гороскоп оказывает влияние на все современные события!!!
Давайте рассуждать.
События должны быть видны не только по транзитам, но и по дирекциям (1 градус = 1 год). Но ведь ДИРЕКЦИИ ОБРАЗУЮТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ АСПЕКТЫ КАЖДЫЕ 360 ЛЕТ!!!
Значит, каждые 360 лет должны быть однотипные события (не одинаковые, а однотипные). В истории я их не увидел. Уже только исходя из этого, я полагаю, нельзя использовать гороскоп 645 года.

Однако, как первоначальный гороскоп зарождения нации – он может потянуть:
- Солнце в Скорпионе
- Плутон на МС
- ASC во Льве…

Впрочем, могут быть и другие варианты…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вот нашелся информационный комплекс.

Цитата:
Jhooty. Знания Древних.

http://www.jhooty.narod.ru/index.htm


Достаточно интересно и многое из Будущих событий объясняет. Я предполагаю, что происходящее сейчас на Земле вызвано уже произошедшим взрывом Сверхновой- Бетельгейзе. Мы то этот взрыв увидим намного позже, но в реальном времени Космоса он уже произошел. И его вибрации и эффекты начали накрывать Планету Земля.

В гороскопах Японии от 11/2/1889 и 28/4/1952 Луна в соединении с Бетельгейзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вспомнил. Из М.Бэйджент, Н.Кэмпион, Ч.Харви "Мировая астрология". Классика все- таки.

Цитата:
Гороскоп Японии.

Подобно тому, как Британия экономически лидировала в мире в 19-м столетии, а США в течение большей части 20-го столетия, уже давно ясно, что Япония выходит на первое место в качестве промышленного лидера и, как представляется, должна сохранить эту роль еще, по крайней мере, несколько десятилетий, по мере все большего смещения баланса сил в мире в сторону промышленных тихоокеанских стран Юго-Восточной Азии. Имеется несколько ключевых карт развития современной Японии и ввиду важности этой страны все они заслуживают внимательного изучения.

Канагавский договор, подписанный 31 марта 1854 года, время неизвестно, между США и Японией, впервые открыл страну для торговли с Западом. Обычно его считают главной вехой в современном развитии Японии. Позиции в истинный полдень были следующими: МС и SO в 10AR, AS 22CN46, МО 8ТА57, ME 27PI18R, VE 3PI30, MA 28LE32R, JU 24CP25, SA 28TA25, UR 10TA43, NE 14PI24, PL 1TA42, NN 2GE24R.

После почти 700 лет феодального военного правления сегун передал власть микадо 9 ноября 1867 года. Император Муцухито из династии Мейджи взял на себя прямое управление нацией 3 января 1868 года, и под его талантливым руководством Япония стала современной мировой державой. Видимо, эту карту следует считать картой основания современной Японии. Taк как время неизвестно, карта на рис. 15.14 построена на истинный полдень.

Рис. 15.14. Япония. 3 января 1868 года, Токио, 35N40, 139Е45,

император Муцухито принял на себя прямое правление нацией. Время неизвестно, построено на полдень по местному времени.

Солнце: 12°04 Козерог Луна: 11°26 Овен ASC: 20°29 Овен MC: 12°04 Козерог

Введение новой конституции и двухпалатного парламента при сохранении за императором широких полномочий. Состоялось 11 февраля 1889 года, время неизвестно. На истинный полдень позиции были следующие: SO и МС 22AQ38, AS 9GE47, МО 27GE44, ME 0PI37R, VE 9AR03, MA 25PI15, JU 0CP57, SA 16LE27R, UR 21LI52R, NE 29TA31, PL 4GE00R, NN 20CN56.

После Второй мировой войны была принята новая конституция, передававшая суверенитет от императора народу. Принятие состоялось 3 ноября 1946 года, конституция вступила в силу в 00.00 часов 3 мая 1947 года, рис. 15.15.

Восстановление суверенитета Японии в 13.30 по Гринвичу 28 апреля 1952 года, рис. 15.16. Это событие также отмечает формальный конец войны в Тихом океане и вступление в действие американо-японского пакта о взаимной безопасности.

Кроме того, при рассмотрении будущего Японии должна иметь значение карта императора Акихито, родился 23 декабря 1933 года, в 6.39 после полуночи, в Токио. Позиции его карты: МС 16LI 48s AS 27SG35, SO 00CP47, МО 18PI57, ME 15SG06, VE 14AQ16, MA 25CP54, JU 20LI01, SA 13AQ27, UR 23AR31, NE 12VI22, PL 24AR09, NN 22AQ04.

Рис. 15.15. Япония. 00.00 часов по японскому времени, 3 мая 1947 года, Токио, 35N40, 139Е45. Вступление в силу послевоенной конституции.

Солнце: 11°22 Телец Луна: 10°48 Весы ASC: 26°33 Козерог MC: 16°54 Скорпион

Рис. 15.16. Япония. 22.30 по японскому времени, 28 апреля 1952 года, Токио, 35N40, 139Е45. Восстановление суверенитета и независимости и официальный мир с США.

Солнце: 08°12 Телец Луна: 28°41 Близнецы ASC: 00°31 Козерог MC: 20°17 Весы

Исследование этих карт выявляет некоторые четкие области градусов.

В частности, особенно сильна область около 9-12° кардинальных знаков, как и во многих важнейших мунданных картах в мире.

Надо отметить, что в карте 1868 года UR в 10CN48, а восстановление суверенитета в 1952 году произошло почти точно при возвращении Урана, когда он был в 10CN39! Как указывает Диана Розенберг, эта область кардинальных знаков может быть действительно столь сильна в мунданных картах, потому что 10CN20 это положение гелиоцентрического северного узла Юпитера.

В случае Японии мы тогда имеем особенно связанные с новизной, изобретениями и технологией (Уран) контакты (узел) с элементами расширения (Юпитер) в коллективном сознании солнечной системы.

Исходя из этого, можно предположить, что 2013 год, когда Плутон окажется в этой точке и уничтожит так много ключевых карт, будет означать не только период драматических политических изменений и социальных новшеств во всем мире, но что при этом большая часть этого будет концентрироваться вокруг Японии и ее роли в мире.

Это говорит также о вероятности дальнейших важных технологических прорывах, которые должны зародиться в Японии в это время, также об опасности роста напряжений между ЕС, США и Японией. Важная переоценка японо-американских и других мировых отношений должна, однако, произойти значительно ранее, когда Плутон окажется в 2-4 градусах Стрельца в 1996 году. Тогда он будет в оппозиции к NN Канагавско-го договора в 2GE24, который точно в соединении с NN конституции 1947 года в 2GE37 и близко к PL 1989 года в 4GE00.

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-mund-astro.txt.222.html


В целом, точный прогноз. Только не учли проявлений природной стихии. Но, сроки определены. К 2013 году, когда Плутон будет входить во вторую декаду Кардинального Козерога, очень многие страны и Мировые структуры ожидает мощнейшая реорганизация. Под действием природных сил, и вызванных этим экономических и геополитических кризисов.

Ключевой аспект- соединение Сатурна и Прозерпины в обители Плутона, в ноябре 2013 года- 2 ноября 2013 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и говорилось в сопредельной теме, Кардинальные знаки имеют особое звучание в связи с положением Галактического центра- GC в зоне ингрессии в знак Рака, и положением СуперГалактического Центра- SGC в зоне ингрессии в знак Весов.

Транзит Луны по этим точкам, в сочетании с другими астросейсмическими факторами дает повышенную активность в зонах стыков тектонических плит и сейсмических аномалий, как в Японии в 2011 году.

Сегодня Луна прошла точку Галактический центр- GC.

В сочетании с разворотом Нептуна в обратное движение, ингрессией Юпитера в знак Тельца, начинающимся разворотом Сатурна в прямое движение- разворот- 12-13 июня 2011 это вызвало сейсмическую активность в Японии.

Цитата:
В районе японской столицы и других регионов острова Хонсю в 10:33 по местному времени (05:33 по Москве) произошло новое землетрясение магнитудой 4,5. По данным национального метеорологического управления, разрушений нет, угроза цунами не объявлялась.

Эпицентр подземных толчков располагался в южной части префектуры Ибараки, очаг залегал на глубине около 70 километров от земной поверхности. Наиболее мощная сейсмическая активность была зафиксирована в префектурах Ибараки, Фукусима, Тотиги, Гумма, Токио и ряде других прилегающих к столице регионов.

С начала текущих суток на тихоокеанском побережье Японии это уже четвертое по счету землетрясение силой свыше 4 баллов. Самое сильное из них магнитудой 5,9 произошло в 04:05 по Москве. Тогда заметные колебания ощущались в 17 префектурах в центре и на северо-востоке Хонсю, в том числе в Токио, а также на юге острова Хоккайдо, напоминает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=464202


Наиболее сильный толчок.

M 6.5 - OFF EAST COAST OF HONSHU, JAPAN - 2011-06-03 00:05 UTC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежа вю...
Клонирование? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фукусима-1. Пожар на первом реакторе. 20 июня 2011г

Видео.

Сегодня в 21.00 на первом реакторе АЭС Фукусима-1, начался пожар, который продолжается и сейчас. С веб-камеры установленной на станции, видны клубы дыма поднимающиеся над разрушенным 1-м реактором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное Токио, врет всему миру и своим гражданам о реальной обстановке в стране. Страна на грани вымирания. Радиационное заражение распространяется с огромной скоростью и вскоре даже в Токио, жизнь станет смертельной ловушкой.

Radiation 6.39 µSv/h (52 mSv/an): Токио

13-го июня повесился один фермер, оставив на стене своего дома надпись "Я бы предпочел, чтобы в этом регионе не было невидимого убийцы - радиации", и адресованные другим фермерам надписи - "Сохраняйте мужество перед лицом ядерной опасности, и не сдавайтесь, как это сделал я".

Почему вдруг этот бедолага решил повеситься? Этот фермер был вынужден выливать молоко на протяжении трех месяцев из-за того, что оно было радиоактивным. Выливать в радиоактивную землю. После этого его попросили убить своих коров, и ему пришлось убить все своих 30 коров, которые оказались "непроизводительными".

Представители власти, показывая по телевидению ролики с замерами радиационного фона, шельмуют, поднимая дозиметры повыше, что бы уменьшить показания, но если опустить счетчик Гейгера к самой земле он зашкаливает.

Об этом сообщает очевидец, находящийся в Японии, парень из Франции, поехал туда, что бы узнать правду и рассказать ее миру, но его ролики на Ютубе в которых он показывал правду о том, что происходит на самом деле и реальные замеры радиации им самим - все удалены администрацией ютуба без объяснений...
источник: http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-21-2188
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее Затмение лета 2011 опять очень сильно отметились на гороскопе Японии. А так как в Затмении 01.07.2011 опять принимал участие Плутон, то с высокой вероятностью можно казать, что в Японии ожидаются очередные ядерные проблемы. Дата реализации Затмения около 17 августа 2011года.

Последний раз редактировалось: Андрей Бухарин (Вт Июл 05, 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar jm
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
0.31 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования Японии. Эти трудности закалят японцев. Со временем японцы научаться жить под водой - построят небольшие города под водой. Ведь земли у них мало останется после катаклизмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB