Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признак женитьбы в синастрии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Признак женитьбы в синастрии? Ответить с цитатой

Сегодня, работая над очередным гороскопом совместимости вновь убедился, что в синастриях мужа и жены есть точный аспект (орбис заметно менее 1 градуса), причем одна из планет, входящих в аспект обязательно является управителем 7 дома в том гороскопе, в котором находится.
Информация о клиентах у меня конфиденциальна, поэтому никаких примеров не будет. Однако, обращаюсь к практикующим астрологам - полистайте свои базы, посмотрите, насколько частым будет такое совпадение у Вас. И прошу поделиться наблюдениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У супружеской пары одного из моих родственников управители их Дсц в синастрии в соединении с орбом 1,5 гр.
Да! и есть сверхточный квадрат по твое схеме, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже два таких указания в их синастрии!
Короче, расклад такой.
У жены Дсц в Тельце, Венера на 2,14 Девы, Луна на 0,29 Близнецов.
У мужа дсц в Водолее, Сатурн на 0,47 Девы, Меркурий на 2,39 Девы.

У мужа Уран вне синастрических аспектов и его полностью замещает Сатурн.

.

Так что, сходу могу подтвердить твои догадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В синастрии супругов обязательно должны быть связи 5 дома одного с 7-м другого и наоборот. Чем больше этих (желательно) гармоничных связей, тем крепче брак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
В синастрии супругов обязательно должны быть связи 5 дома одного с 7-м другого и наоборот. Чем больше этих (желательно) гармоничных связей, тем крепче брак.

Ой, привет )
Это то и понятно, а вот именно точные аспекты, указанные в моем первом сообщении есть или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! )
Я такую статистику не собирала...
Если смотреть нас смужем, то только его Уран (управитель Dsc) делает точный аспект к моей Черной Луне. А что касается формулы любви (5 дом +/- 7 дом), то у нас аж 13 связей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry, ясно. Интересно, что аспект все же есть! Кстати, можешь посмотреть еще и Сатурн - как второй управитель. Или посмотреть управителей своего седьмого дома в аспектах (точных) к его планетам личным....
Кстати, этот аспект вовсе не указывает на счастливый брак! То есть наличие такого аспекта указывает лишь на то, что люди будут объединены официальным браком - не больше и не меньше. То есть моя статистика основана и на тех случаях, когда речь идет о бывших муже и жене. То есть этот аспект не рассматривает качество отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я все элементы 7-го дома посмотрела и свои, и мужа, но нашелся только Уран, у которого точный аспект. Все остальные - с орбом больше 1 градуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 08:50    Заголовок сообщения: Re: Признак женитьбы в синастрии? Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Сегодня, работая над очередным гороскопом совместимости вновь убедился, что в синастриях мужа и жены есть точный аспект (орбис заметно менее 1 градуса), причем одна из планет, входящих в аспект обязательно является управителем 7 дома в том гороскопе, в котором находится.
Информация о клиентах у меня конфиденциальна, поэтому никаких примеров не будет. Однако, обращаюсь к практикующим астрологам - полистайте свои базы, посмотрите, насколько частым будет такое совпадение у Вас. И прошу поделиться наблюдениями Smile


У меня Уран в точной оппозиции с Сатурном супруги упр.7 дома а вот с другой супругой Уран в соединении с ее Солнцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB