Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие бывают клиенты )

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> В гостях у Хирона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru

AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Какие бывают клиенты ) Ответить с цитатой

Женщина заказывает хорарную консультацию, вопрос следующий:
"Я не сколько лет не могу продать земельные участки не находятся покупатели. Почему у других уходит на раз, а у меня как заколдованно... ? "
Орфография автора, как говориться, сохранена.
Получаю подтверждение заказа и вопрос: "на другом сайте написано, что услуга стоит 900 рублей, а Вы мне предлагаете оплатить 1000 рублей".
Я в свою очередь посылаю ссылку на стоимость консультации, которая указана на моем сайте, а также пишу, что в заказе отказано, так как хорарная астрология не отвечает на вопрос "почему".

Теперь, самое интересное, цитирую то, что я получаю в ответ:

Цитата:
Отлично теперь я точно знаю что вы мошенники .... Вам стало ясно, что я не из тех кто молча проглотит вашу кашу вы не проффесионалы вы проффесиональные выбиватели денег на лохах.

Опять же орфография автора полностью сохранена.

Интересно, если бы взял с нее 900 рублей и сказал, что ее участки заколдованы, то отношение ко мне было бы более позитивным? Smile

Внимание! Внесены изменения в правила форума: http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1552
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb

AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из разряда ... Монолог у терапевта: "Доктор, почему у меня нет друзей? Ну ответьте же ... ведь Вы же дипломированный специалист, грёбанный кибастос ... или Вы такой же неуч как большинство людей в белых халатах, бюджетники недоделанные!!! Почему Вы молчите, это от незнания ... Вы все здесь неучи, только людей калечите ... " ...

Иногда в самом вопросе уже кроется конкретный ответ! Laughing
Astrolog

AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Иногда в самом вопросе уже кроется конкретный ответ! Laughing

Да, это точно Smile

Внимание! Внесены изменения в правила форума: http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1552
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> В гостях у Хирона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: