Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Введение в ZET для начинающих астрологов - видео-курс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так давно там был, что уже не найду свой логин и пароль регистрации.
Увы, мне видно не суждено увидеть это обсуждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Увы, мне видно не суждено увидеть это обсуждение...

Не волнуйтесь! Пока все желающие скачают, пока просмотрят... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Не волнуйтесь! Пока все желающие скачают, пока просмотрят...


Да я не волнуюсь.
Если кто-то пожелает высказать свое мнение мне лично, пусть приходит сюда и говорит.

Скачивайте... чем больше, тем лучше. Я для того и делал этот курс, чтобы он был доступен всем желающим.
И еще я буду безмерно рад, если сам творец Анатолий Зайцев посмотрит этот курс. Объективный взгляд со стороны на свое творение всегда полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
И еще я буду безмерно рад, если сам творец Анатолий Зайцев посмотрит этот курс.

Я думаю, что посмотрит... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, просто дайте ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa, вот тут вероятно будет обсуждение: http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=144523#144523 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Хадад, просто дайте ссылку...


Ссылка не нужна. Раз форум закрытый, туда вход по "особым пропускам". Типа того, что у нас одно время был раздел закрытый "Копи царя Соломона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AlCa, вот тут вероятно будет обсуждение: http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=144523#144523 Rolling Eyes

Благодарю Вас, Хадад, за активное рекламирование моего видео-курса. Будем двигать астрологию в массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Благодарю Вас, Хадад, за активное рекламирование моего видео-курса. Будем двигать астрологию в массы.

Ох, рано благодарите: ZET - "жесткий" форум Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Ох, рано благодарите: ZET - "жесткий" форум


Смотря с какими критериями подходить.
Сегодня и вчера посещаемость моего сайта достигла рекордных значений. С моим сайтом познакомился качественный посетитель, заинтересованный в астрологии и знающий её. А это уже хорошо. Я для того и создавал свой сайт, чтобы нести астрологические знания людям.
И Ваша реклама видео-курса работает мне на пользу (без разницы, хотели Вы этого или нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформил и залил торрент хорошего качества. Друзья проверьте (попробуйте скачать). Если всё хорошо, то Алексей, дополни на своём ресурсе ссылкой на торрент-тему, то буду распространять новость, начну со своего сайта.

Тема на рутреккере увы больше не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yamb"]
Оформил и залил торрент хорошего качества. Друзья проверьте (попробуйте скачать). Если всё хорошо, то Алексей, дополни на своём ресурсе ссылкой на торрент-тему, то буду распространять новость, начну со своего сайта.

Спасибо тебе огромное, Толя!
Ты настоящий друг!
Щас попробовал стать на закачку. Жду уже минут 5 - закачка на нуле пока. Хотя пишет, что пиры 1(4). Значит на раздаче стоит как минимум один.
Подожду, когда наладится закачка и тогда дам еще одну ссылку на торрент.

А так оформлено хорошо.
drink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!
Пошла закачка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alca, вы очень открытый человек. Я вам рекомендую приготовиться к очень критическим временам.

Все новое и открытое вызывает вопрос? Мягко обозначил.

Но, вы сделали ПРОРЫВ в отсутствии, почти полном приличных обучающих материалов. Поэтому НЕБО вас защитит, по любому.

А вообще, в целом, Алексей Цацурин- ВЫ ЛИЧНОСТЬ!!! Если вам раньше это не говорили, то это не значит, что вы только теперь стали личностью. Вы - Личность- и этим все сказано...
Cool


Последний раз редактировалось: Андрей (Вс Май 08, 2011 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! У меня отдаёт лихо, уже 400 кб ... максимум на отдаче 10 Мегабит ... поэтому отдавать могу многим ... компьютер у меня будет работать каждый день, с 9:00 до 23:00. Но надо проверить ... как кто то скачает дайте знать, вдруг надо перелазить!
Алексей, рад был помочь drink) ... если надо, свисти, я тебе ещё залью! У меня коэффициент хороший, и скорость интернета приличная ... так что вполне могу сидировать даже один ...
drink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB