Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Введение в ZET для начинающих астрологов - видео-курс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa, тут некоторое обсуждение наметилось: http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=144963#144963
Подключитесь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AlCa, тут некоторое обсуждение наметилось: http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=144963#144963
Подключитесь? Rolling Eyes


это надо заново региться. Прежнюю регистрацию потерял.
Пусть обсуждают без меня.

.
А ссылку там дали на скачку по смс. Зашел посмотреть по ссылке. Количество закачек от 2 до 6 тыс - явная лажа. Не может столько закачек быть за пару дней всего.
Хм. Ушлый народ уже пробует заработать на моем бесплатном курсе.
Хадад, Вы там уж дайте ссылки на бесплатную закачку (на мой сайт и торрент - кто где сможет). Зачем платить за то, что можно получить бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Хадад, Вы там уж дайте ссылки на бесплатную закачку (на мой сайт и торрент - кто где сможет).

Я дал: http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=144523#144523 и 09 мая там же на рутрекер
AlCa писал(а):
это надо заново региться. Прежнюю регистрацию потерял.
Пусть обсуждают без меня.

Неправильный подход Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Неправильный подход


может быть.
уже есть три площадки для обсуждения: тут, на торренте и на арго.
что ж мне теперь по всем форумам бегать при малейшем упоминании о видео-курсе?
достаточно того, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa, насчет скачки через СМС. Вам надо либо просто принять, что энергия этих денег все равно идет в ваш энергетический запас, баланс. Либо надо открыть свой ресурс по скачке через СМС.

Народ в Интернете устроен правильно. Кто- то готов платить, даже если есть бесплатная скачка.

И эти средства можно употребить на развитие комплекса учебных видео- курсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
AlCa, насчет скачки через СМС. Вам надо либо просто принять, что энергия этих денег все равно идет в ваш энергетический запас, баланс. Либо надо открыть свой ресурс по скачке через СМС.

Народ в Интернете устроен правильно. Кто- то готов платить, даже если есть бесплатная скачка.

И эти средства можно употребить на развитие комплекса учебных видео- курсов.


В принципе согласен с Вами, Андрей.
Кто может, пусть зарабатывает на этом. Я ж не против.
Просто я хочу, чтобы люди были информированы и о бесплатной альтернативе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, есть такое дело с платным/бесплатным. Я знаю, что некоторые продают и мои бесплатные программы, и даже продают гороскопы, которые составлены этими бесплатными программами за деньги. Такое есть, бороться с этим сложно, приходится лишь делать более известным изначальный продукт Smile Сейчас я на главной в новостях опубликую - так сказать, сделаю свой вклад в популяризацию твоего курса )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
достаточно того, что есть.

Дело Ваше... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Сейчас я на главной в новостях опубликую - так сказать, сделаю свой вклад в популяризацию твоего курса )))


Спасибо.
Ссылка на тему форума. Ок.
Начальное сообщение подкорректировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa
Посмотри у меня на сайте (на главной в новостях) ... Я долго думал как оформить ... Может сделать просто ссылку на страницу твоего сайта, что бы статистика лучше была? Тебе как лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
AlCa
Посмотри у меня на сайте (на главной в новостях) ... Я долго думал как оформить ... Может сделать просто ссылку на страницу твоего сайта, что бы статистика лучше была? Тебе как лучше?


Хорошо сделал. Пусть так остается.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день количество закачек с торрента перевалило за тысячу!
Цитата:
Статистика раздачи
Размер: 1.76 GB | Зарегистрирован: 4 месяца 11 дней | .torrent скачан: 1002 раза


Кроме того, с моего сайта видеокурс скачан более 150 раз. И это не считая других ресурсов, с которых идет закачка.

Теперь уже можно сказать однозначно, что этот видеокурс получил массовое распространение.
Цель этого курса - помочь начинающим астрологам войти в практическую астрологию. И эта цель достигнута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Курс однозначно, уникальный.

Я понимаю, что иногда планы не озвучивают. Но все- таки вопрос, Alca есть дальнейшие планы по изготовлению подобного продукта? Продолжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Я понимаю, что иногда планы не озвучивают. Но все- таки вопрос, Alca есть дальнейшие планы по изготовлению подобного продукта? Продолжение?


Честно говоря, сперва была мысль продолжить и сделать курс по профессиональным возможностям ZET 9 Geo. И я бы смог сделать его лучше, чем этот курс для начинающих. Хотя бы потому что тот курс был моим первым опытом и кое-где допускались ляпы. А в новом я бы учел недостатки. Но когда я увидел на форуме ЗЕТ реакцию Анатолия Зайцева, я понял, что ему это не надо. Он пошел на поводу у улюлюкающих критиканов. И не понял одной простой вещи - после моего курса интерес к его программе резко возрастет и продажи тоже вырастут. А после курса по профессиональной версии - продажи вырастут в разы. Потому что увидеть вживую как работают профессиональные функции намного лучше, чем сидеть и корпеть над "руководством пользователя". Мало кто станет разбираться с текстом руководства пользователя. А вот видеокурс посмотрят все. И сразу поймут все фишки и плюсы программы.
Короче, мне не понравилась его реакция и это отбило желание продолжать и делать следующий курс. Мне ведь никакой корысти не надо от Зайцева. Мне достаточно было простого человеческого СПАСИБО.
Повторяю, мне важно было увидеть его мнение, как творца программы. Хотя я получил много благодарных отзывов и в общем то, это - главное. Курс пошел в народ и он помогает людям приобщиться к астрологии.
.
Меня всегда привлекала просветительская деятельность, а в этом году тр.Сатурн (упр.моего АСЦ) вошел в 9 дом и будет долго по нему идти. Видимо это он так отработал в этим курсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa

Знаешь Алексей! Я тут подумал ... скорее не вариант наверное ориентироваться на мнение Зайцева! Люди, разработчики бывают разными! Факт остается фактом, ты реально сделал очень полезный и сверхоброзовательный продукт. Уверен, что твоя работа пользуется успехом. Мало кто признается, что использует астропроцессор на все 100% - этот факт ощущается на фоне разговоров в сети и на астрофорумах.

1. Я сам преподаю САПР (программные комплексы) в универе. Не все разработчики согласны с моим мнением на тот или иной счёт (варианты решения задач). Более того, они зачастую преследуют свои цели (поездка в Украину была полезной). Я же делаю своё дело, учу будущих специалистов, как делать правильно, а как не в коем случае нельзя. Так как душа моя радеет за студентов больше, чем за положительное мнение разработчика, который по сути не несет ответственность за решение задач на практике. Всё же астрология работает с живым материалом, с людьми. Твой труд будет полезен, не взирая на ту программу которую ты выберешь. Цель - научить астрологов и расширить их возможности при анализе карт. На данный момент ZET, объективно лучше. Завтра - может быть иначе. А ты, как человек просвещения, будешь всегда. Более того, ты как независимое лицо тот самый эксперт в программной среде астропроцессоров, мнение которого услышать в любом случае. Как Троицкий для музыки, так Цацурин для астропроцессоров. Не привязывай себя к мнению разработчиков. У тебя своё кредо - учить и проверять, доносить до людей!

2. На конференции В.В.Г. спросил меня для чего я занимаюсь спорт.астрологией. Я не смог сразу ответить, но точно знаю, что целей быть не может там, где цель сверхбанальна. Я для себя хочу понять возможности спорт.астрологии, так же и немаловажно - мне нравиться исследовать данную тему и я занимаюсь этим с большим удовольствием.
В этом нет корысти и думать о выгодах не твоя прерогатива. Зная тебя, я думаю, что тебе надо быть просто экспертом, который может быть полезен астрологическому сообществу. Получай удовольствие дальше ... В продвижении своих проектов у тебя есть Алексей и я - твои друзья - разве что то ещё надо для любимой работы?

Поэтому жду продолжения, я ведь тоже не всё знаю и никогда не буду испытывать сытость в знании ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB