Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайна гибели Татьяны Снежиной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 07:34    Заголовок сообщения: Тайна гибели Татьяны Снежиной Ответить с цитатой

Сегодня открыл для себя удивительно прекрасную женщину, поэта, певицу, автора и исполнителя своих песен - Татьяну Снежину.
Она прожила всего 23 года, но успела многое.
Вот справка из Википедии:
Цитата:
Татьяна Валерьевна Снежина (настоящая фамилия — Печёнкина; 14 мая 1972(19720514), Луганск, Украинская ССР, СССР — 21 августа 1995, 106-й километр Черепановской трассы Барнаул — Новосибирск, Россия) — русская певица и автор лирических песен.
Рождение, детство, юность

Родилась на Украине, в семье военного. В возрасте полугода с родителями переехала на Камчатку. С 1982 года жила вместе с отцом в Москве, где в студии «КиС-С» попыталась записать свой первый альбом. С 1994 года жила в Новосибирске.

Начало творчества

В Новосибирске она познакомилась с Сергеем Бугаевым, бывшим комсомольским работником, который в 1980-е годы много способствовал развитию андеграундной рок-музыки. С начала 1990-х директор молодежного объединения «Студия-8», пытался заниматься продвижением «поп-музыки с человеческим лицом», в которую как раз и влилась Татьяна Снежина. Помимо творческих между молодыми людьми установились и тесные личные отношения, осенью 1995 года должна была состояться их свадьба.

Гибель

В августе 1995 года Татьяна и Сергей были помолвлены, месяц спустя должна была состояться их свадьба. В «Студии-8» записывался альбом Снежиной, выход которого планировался той же осенью. 19 августа 1995 года Бугаев одолжил у друзей микроавтобус «Nissan» и поехал со своими компаньонами на Горный Алтай за мёдом и облепиховым маслом. Взял он с собой и Татьяну — дабы потрясти её неземной красотой алтайских горных озёр.

Два дня спустя, 21 августа 1995 года, на обратном пути, на 106-м километре Черепановской трассы Барнаул—Новосибирск микроавтобус «Nissan» столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ». В результате этого дорожно-транспортного происшествия погибли, не приходя в сознание, все шесть пассажиров микроавтобуса[1]:

* директор МКЦ «Пионер» Сергей Бугаев
* певица Татьяна Снежина
* кандидат наук Шамиль Файзрахманов
* директор аптеки «Мастервет» Игорь Головин
* его супруга, врач Головина Ирина
* их пятилетний сын Владик Головин.

Существуют две главные версии катастрофы. Согласно одной из них, «Nissan» пошёл на обгон и из-за правостороннего расположения руля не заметил мчащийся навстречу грузовик. Согласно другой версии, сам «МАЗ» неожиданно резко затормозил (собака перебегала дорогу?), и его прицеп занесло на встречную полосу.

Изначально Т. Снежина была похоронена в г. Новосибирске на Заельцовском кладбище, позднее останки были перенесены в Москву на Троекуровское кладбище.


Творчество
Творчество. Наследие

За свою жизнь она написала более 200 песен. Так, известнейшая песня Аллы Пугачёвой «Позови меня с собой» принадлежит перу Татьяны, однако спела Алла Борисовна эту песню уже после трагической смерти поэтессы и исполнителя в 1997 году[1]. Это событие послужило отправной точкой написания стихов, посвященных Татьяне Снежиной

В 1997, 1998, 1999 и 2008 годах посмертно становилась лауреатом премии «Песня года». Существует награда имени Татьяны Снежиной — «Серебряная снежинка».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто слышал как поет Снежина и какие у неё замечательный песни, наверняка согласится, что погибла восходящая звезда первой величины сцены.
Речь сейчас о том, ЧТО с точки зрения астрологии могло включить смерть в автомобильной аварии?
Вот космограмма (точного времени рождения Снежиной не нашел) с наложением транзитов на дату гибели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя не заметить ярко выраженного акцента на Восходящем Лунном Узле.
Основное, что включило аварию - соединение тр.Урана с р.В.Узлом и квадратура тр.В.Узла к р.В.Узлу.
И добавились несколько других транзитных аспектов все к тому же р.В.Узлу:
- тр.(Солнце, Венера) в квинконсе (150)
- тр.Хирон в трине
- тр.Плутон в секстиле.

То, что в конфигурации, приведшей к смерти, задействованы не только напряженные аспекты в данном случае не важно. Главное то, что транзитные планеты предельно сильно включали радиксный В.Лунный Узел. Характерно, что все аспекты очень точные, с орбом не больше 1 градуса.

Уход из жизни на включенном Узле указывает на событие, которое было фатально предрешено. Это был возврат кармических долгов. Так примерно говорит об узлах Павел Глоба.
Не знаю...
.
Астрологи давно заметили, что когда Уран напрягает Узлы, это чревато авариями на транспорте. И случай с гибелью Татьяны Снежиной это наглядно иллюстрирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Алексей, огромное человеческое спасибо за информацию. Посмотрю гороскоп ухода из этого мира Татьяны Снежиной вечером.


Андрей, эту информацию дал также в сообществе на МОЕМ МИРЕ, где и ты состоишь.
Там обсуждение идет активнее и уже есть несколько интересных наблюдений-дополнений.
http://my.mail.ru/community/astrolog1/24F5E5270D6A4ECB.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Нельзя не заметить ярко выраженного акцента на Восходящем Лунном Узле.
Основное, что включило аварию - соединение тр.Урана с р.В.Узлом и квадратура тр.В.Узла к р.В.Узлу.
И добавились несколько других транзитных аспектов все к тому же р.В.Узлу:
- тр.(Солнце, Венера) в квинконсе (150)
- тр.Хирон в трине
- тр.Плутон в секстиле.

То, что в конфигурации, приведшей к смерти, задействованы не только напряженные аспекты в данном случае не важно. Главное то, что транзитные планеты предельно сильно включали радиксный В.Лунный Узел. Характерно, что все аспекты очень точные, с орбом не больше 1 градуса.

Уход из жизни на включенном Узле указывает на событие, которое было фатально предрешено. Это был возврат кармических долгов. Так примерно говорит об узлах Павел Глоба.
Не знаю...
.
Астрологи давно заметили, что когда Уран напрягает Узлы, это чревато авариями на транспорте. И случай с гибелью Татьяны Снежиной это наглядно иллюстрирует.


Могу сказать что в этой карте есть два варианта АСЦ .Первый и более очевидный - АСЦ в Стрельце и второй АСЦ в Близнецах. По первому Нептун в 1 доме многое обьясняет и положение планет вокруг АСЦ указывает на короткую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС в Скорпи - вероятно 5 градус, но не ректифицировала усердно - примерно с учетом переездов, намеченного брака и аварии.


Показателей много ... экватор вразителен и пр. и пр.
Почему ушла так рано ... причина в роду судя по карте... в общем то фатально. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЕСЛИ Я УМРУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ

Если я умру раньше времени,
Вы отдайте меня белым лебедям,
Между перьев их крыл я запутаюсь
И умчусь вместе с ними в мечту свою.

И не надо священника в дом мой звать,
Да и в церкви не надо меня отпевать.
Пусть меня отпоют ветры вольные,
Отпоют мою душу обездоленную.

Ну а тело мое опустевшее
Забросайте землей отсыревшею,
Да поставьте ему, некрещеному,
Крест, чтоб Богом была я прощенная.

На могилку мою не кладите цветов,
Пусть она зарастет буйною травой.
Пусть весной незабудки распустятся,
Да зима белым снегом опустится.

Если я умру раньше времени,
Пусть меня унесут белы лебеди,
Далеко, далеко в край неведомый,
Высоко, высоко в небо светлое...

29 сентября 1991 года, Москва


Ангелы здесь больше не живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сатурналус
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
2.45 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так в чем же тайна гибели Татьяны Снежиной: в узлах, в МАЗе или его прицепе? Если водитель Бугаев идет на обгон, не видя ничего, может он и виноват? Есть завязка узлов на бугаевский гороскоп? Ведь это Бугаев всех угробил. А если прицеп? Тогда собака, перебегающая дорогу, всех угробила. Вернее, водитель МАЗа (гринписовец штопаный! Собачку пожалел).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурналус писал(а):
Ну так в чем же тайна гибели Татьяны Снежиной: в узлах, в МАЗе или его прицепе?


В узлах, в их фатальной аспектации.
А гринпис тут ни причем. Да Вы и сами это знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сатурналус
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
2.45 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, что в узлах. Ну а какую тайну они в себе таят? Что помогают понять? В чем помощь следствию, так сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурналус писал(а):
В чем помощь следствию, так сказать?


А Вы что, следователь?
Ликбез по тому, что "в себе таят узлы" для Вас устраивать не хочу. Читайте и изучайте астрологическую литературу сами, уважаемый Сатурналус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурналус писал(а):
Ну так в чем же тайна гибели Татьяны Снежиной: в узлах, в МАЗе или его прицепе? Если водитель Бугаев идет на обгон, не видя ничего, может он и виноват? Есть завязка узлов на бугаевский гороскоп? Ведь это Бугаев всех угробил. А если прицеп? Тогда собака, перебегающая дорогу, всех угробила. Вернее, водитель МАЗа (гринписовец штопаный! Собачку пожалел).

Как говориться: так сложились звезды.
Наверняка во всех гороскопах мы может увидеть указания. Но в этой теме мы рассматриваем гороскоп конкретного человека и влияние текущей космической ситуации на ее гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сатурналус
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
2.45 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Ликбез по тому, что "в себе таят узлы" для Вас устраивать не хочу. Читайте и изучайте астрологическую литературу сами

Да, я раньше несерьезно относился к узлам, признаюсь. Sad

Но тему вы так загадочно обозначили "тайна гибели...". Вот я по неопытности и стал взахлеб читать посты.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB