Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Германия: Escherichia coli, что дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Германия: Escherichia coli, что дальше? Ответить с цитатой

В начале мая на севере Германии вспыхнула эпидемия кишечной инфекции, вызванной высокопатогенным штаммом кишечной палочки. Новый штамм O104:H4 устойчив к пенициллинам и цефалоспоринам (ампициллину, амоксициллину, пиперациллину, цефуроксиму, цефокситину, цефотаксиму, цефтазидиму и цефподоксиму), в том числе с ингибиторами бета-лактамазы (сульбактамом, тазобактамом и клавулановой кислотой).
Если проще: штамм резистентен к антибиотикам и сульфаниламидам.
А если еще проще: лекарства для лечения нет Sad

Посмотрим на карту Германия (объединение политическое);3.10.1990;0:00;+1;Берлин, Германия;52°27'N;13°18'E;—;
Точнее, посмотрим на транзитную ситуацию на 04 января 2011 года – день солнечного затмения в Козероге. Затмение попало в 6-й дом (Козерог - Сатурн), отвечающий за здоровье нации. Раху на куспиде 6-го дома (Козерог), Кету -12-го (Рак - Луна). Управитель 6-го дома – Сатурн «Большое зло» в 4-м доме. Вот, что пишет о значении 4-го дома (символические Рак –Луна) в мунданной астрологии Кефер: земледелие, поле, сады, виноградники… огурцы, помидоры, овощи...
Единственный аспект от затмения это тридециль (108 °) к Меркурию в 3-м доме. 3-й дом в мунданной астрологии это, в том числе, массмедиа, экспорт, взаимоотношения с соседними народами. Поскольку тридециль принадлежит к 10-й гармонике (3/10) вполне очевидно, что это вопросы репутации страны. Меркурий управляет 3-й домом и является символическим управителем 6-го дома.
Можно ли было предсказать эпидемию? Вероятно, но только при постоянном мониторинге транзитной ситуации в карте страны.

Однако, на днях, произошло еще одно затмение в Близнецах и 3-м доме. Какие аспекты создало солнечное затмение 01 июня 2011 года?
Первое, что бросается в глаза, это соединение точки затмения с Марсом и трин (120°) с Солнцем, управителем асцендента, в последней трети 3-го дома (перемены и общение с другими нациями, соседями). Последняя треть это, в том числе, враждебное влияние на мышление, на дом, земельное имущество, репутацию. Сатурн, управитель 6-го, 7-го и 8-го дома, в ретроградном движении, в 2-х градусах от Солнца. Однако, не стоит забывать, что Сатурн в Весах в экзальтации! Сатурн создает и трин к Марсу! Марс – управитель 10-го дома ( глава исполнительной власти, президент и правительство вообще) и 5-го дома. 5-й дом это дети, рождаемость, праздники и церемонии официального характера, фондовый рынок, проекты и союзы нации. Следует отметить и секстиль (60°) от транзитного Сатурна к Юпитеру (управителю 9-го дома - импорт) в 1-м доме. 1-й дом это – главное направление политики, страна и ее население в целом, национальные традиции и обычаи, общественное сознание и психология масс.

В целом, складывается впечатление, что вероятен неожиданный удар по Ангеле Меркель и/или правящей партии в целом. Очень похоже на крупный скандал во власти. Попробуем определить источник скандала: возможный триггер это перепись населении Германии. О "корнях" проблемы подробнее.
Ждать осталось недолго: следующее солнечное затмение 01 июля 2011 в Раке, в 12-м доме Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Первое, что бросается в глаза, это соединение точки затмения с Марсом и трин (120°) с Солнцем, управителем асцендента, в последней трети 3-го дома (перемены и общение с другими нациями, соседями). Последняя треть это, в том числе, враждебное влияние на мышление, на дом, земельное имущество, репутацию. ... Марс – управитель 10-го дома ( глава исполнительной власти, президент и правительство вообще) и 5-го дома. 5-й дом это дети, рождаемость, праздники и церемонии официального характера, фондовый рынок, проекты и союзы нации. Следует отметить и секстиль (60°) от транзитного Сатурна к Юпитеру (управителю 9-го дома - импорт) в 1-м доме. 1-й дом это – главное направление политики, страна и ее население в целом, национальные традиции и обычаи, общественное сознание и психология масс.


А вот выводы неточны из-за невнимательности Crying or Very sad
Само событие: Lenta.ru 30.06.2011, 16:24:40 "Бундестаг одобрил отказ Германии от атомной энергетики" - отказ от атомной энергетики и кардинальная перестройка системы энергообеспечения обойдется Германии в 335 миллиардов евро Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB