Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная полоса :-((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Черная полоса :-(( Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Долго не решалась написать, но какая-то черная полоса.
Такое впечатление, что я тону в болоте. Хочется забиться в угол, и что бы никто не трогал.
В личной жизни полная разруха. Отношения, которые строились несколько лет, рухнули. Сына воспитываю одна. Вроде не уродина, но никакой перспективы.
В карьере - застой. Давно жду повышения, но начальница (ей уже 73 года), место которой мне было обещано при приеме на работу, на пенсию похоже не собирается. Сказала, что будет ходить на работу, пока ноги носят. Генеральный в столице, его все устраивает, т.к. почти всю работу за нее выполняю я, при этом мои обязанности с меня никто не снимает. Волоку весь этот воз как ломовая лошадь...
Будет ли хоть какой-нибудь просвет? Или все безнадежно?
Радуг@;30.05.1976 ; 4:55:00;+03:00:00;Рыбинск, Ярославская обл., Россия;58°02'51"N; 38°51'38"E;Ж;;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
Хочется забиться в угол, и что бы никто не трогал.

Радуг@, у Вас сейчас пять транзитных планет (Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер) в 12-м доме. Сатурн утюжит 5-й дом в Весах. Да и карту ректифицировать надо - асцендент и ось 6-й-12-й вблизи границ знаков. В профекциях: Сатурн на асценденте и Марс в 1-м доме.
Полоса такая, но она пройдет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад
5-й дом - это ведь дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети, любовь, спекуляции, игры, удовольствия Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@
Из-за северных широт дома непропорционально большие или маленькие. Если смотреть по Пацидусу, то в 12 попадает сразу аж 5 планет, из которых Луна и Меркурий - управители АСЦ (любой из них в 12 доме, поэтому ректификация сильно не поменяет этот акцент).
Полагаю, что в ближайшие полгода произойдут радикальные перемены в работе. Вы либо уйдете с текущей работы, либо там будут серьезные подвижки. На это указывает стояние тр.Юпитера (упр.6) в оппозиции к р.Урану (упр.10), а также секстиль тр.Урана к р.Венере, плюс по прогрессиям пр.Луна (упр.2) соединяется с р.Плутоном. Как вариант - будет творческая работа на дому, свободный график.

Если жизнь превращается в болото, в безнадёгу, то надо её хорошенько встряхнуть, смешать, сломать прежние тенденции. И тогда откроется путь к обновлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
Хадад
5-й дом - это ведь дети?


5-й дом- это прежде всего- ТВОРЧЕСКОЕ проявление личности. Транзитный Сатурн в 5- м доме в Весах,- в экзальтации. То есть, проявляет свое лучшее качество- обретение надежных, прочных партнерских отношений.

Радуг@, Сатурн освободил вас от бесперспективных отношений. И, тем самым, открыл пространство- поле событий для новых отношений, новой красивой любви, и рождения ребенка. Но, сначала надо перезагрузиться, как посоветовал Alca, выстроить свою новую личность.

Да, я называю такие периоды- маленькая Смерть. Но, так было, так есть и так будет в этом мире, все циклично и волнообразно... Верьте в себя и свое лучшее Будущее и весна 2012 удивит вас своими событиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
любой из них в 12 доме, поэтому ректификация сильно не поменяет этот акцент

Меркурий во второй трети, в Тельце или Луна в последней трети, в Близнецах и не поменяет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Меркурий во второй трети, в Тельце или Луна в последней трети, в Близнецах и не поменяет?

в любом случае упр.АСЦ в 12. Я об этом акценте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
в любом случае упр.АСЦ в 12. Я об этом акценте

Так то да...
AlCa писал(а):
...плюс по прогрессиям пр.Луна (упр.2) соединяется с р.Плутоном. Как вариант - будет творческая работа на дому, свободный график.

Плюс пр.Солнце на куспиде 2-го дома, а пр. Меркурий на асценденте, что совсем неплохо! И в дирекции (экваториальной) аналогичная картинка! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто откликнулся.

Как я поняла, это время надо переждать.
Переосмыслить все что было раньше, и с новыми силами идти вперед.
Ведь все, что не убивает - делает нас сильнее, а после ночи всегда наступает рассвет.
Еще раз спасибо.

ЗЫ. О результатах обязательно отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@
Долго крутил, смотрел Вашу карту ... Ну не могу понять, что же такое приключается, что может возникнуть подобное настроение!

Вывод, вы просто переутомлены ... устали ... Вам надо отдохнуть и переключится!

Если и притянут что то к подобной интерпретации, так это Нахождение Сатурна на Плутоне в 6-ом доме в квадрате к транзитному Плутону из 7-ого. Да ... если начнете хандрить, то остановиться не сможете, будет очень-очень жаль себя и выйти из такого стояния будет весьма сложно! Так же квадратура транзитного Юпитера к Сатурну натальному! но и здесь есть гармоничные аспекты, формующие обратную строну медали, более позитивную! В прогрессиях нет причин так же впадать в уныние. ... Дорогая Радуга, зная Вас не первый год, предположу, что Вы устроили деятельность вокруг себя - на износ ... Стоп ... чуточку свежего воздуха! Шашлык на природе! Чуточку позитива ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb, все сейчас происходящее у Радуги с таким психологическим напряжением, происходило, прежде всего, на соединении транзитного Малого Парада планет во главе с Юпитером с натальной Лилит.

Я это называю - сжигание негативных программ, которые нас разрушают, как личность. Эти программы всегда под Лилит проходят. А чистка, обострение хронических состояний, вам как физиотерапевту, понятно, всегда больно. Иногда очень...

Радуг@ извините, что вслух озвучил. Вам как женщине, конечно не шашлык нужен. Но с переездом жить из города на природу согласен. Спросите нас с Alca, лечит ли природа. Лечит и очень мощно. ОТ ВСЕГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb
Действительно, наверно это просто усталость. Плюс прошедший день рождения. Все-таки 35 лет определенный рубеж. Я всегда была оптимисткой, но сейчас просто "накатило". Через две недели в отпуск - буду отдыхать.

Андрей
Я живу практически на природе, на берегу Рыбинского моря.
Вот такой вид открывается из моего окна:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@, с природой все ок. Тогда такой совет- немного плотнее займитесь астрологией. Это очень хорошее лекарство и космическая энергетика.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB