Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны. Ответить с цитатой

Астрология - наука точная. И это правда. Как понять сон вещий или ложный? Оказывается - легко! Достаточно рассчитать цикл планеты, отвечающей за сновидения. И все дела Smile.
Мне часто приходится слышать различные мнения других людей о будущем и даже читать всевозможные «пророчества», основанные на снах. Астрология – наука точная. И, естественно, существует астрологический метод проверки сновидений на предмет их истинности либо ложности.
Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения. Рекомендую использовать программу Авестийской Школы Астрологии «Волны Судьбы 2.0», разработчик Игорь Махнач.
Программа имеет ряд преимуществ: уникальные тексты П.П.Глобы по планетным циклам и самое главное - точнейший их расчёт.
Есть и недостатки: в базе данных не сохраняются(!!!) вводимые данные. Надеюсь, что разработчик эту досадную ошибку наконец-то когда-то исправит. Но тем не менее, программа Волны Судьбы 2.0 ценна именно своей уникальностью расчётов и интерпретацией планетных точек на графиках.
Мне часто приходится слышать различные мнения других людей о будущем и даже читать всевозможные «пророчества», основанные на снах. Астрология – наука точная. И, естественно, существует астрологический метод проверки сновидений на предмет их истинности либо ложности.
Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения. Рекомендую использовать программу Авестийской Школы Астрологии «Волны Судьбы 2.0», разработчик Игорь Махнач.
1. Начальная точка графика.
Сны ложные.
2. Нижняя пиковая точка.
Сны вещие, но символические, т.е. не буквально всё показывается, а символами и прочими иносказаниями.
3. Точка перехода фазы.
Сны ложные.
4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.
5. Конечная и она же начальная точка 1.
Сны ложные.
Привожу пример вещего сна. Хотите, верьте, хотите нет, а вот именно мне за сутки до известного отборочного футбольного матча на Евро-2000 Франция-Россия 05.06.1999г. приснился вещий сон в котором я явно видел все голы по таймам, и особенно чётко второй гол Александра Панова. В моём сне наши выиграли(!) в гостях(!) на Стад дэ Франс(!) у тогдашних действующих чемпионов мира(!!!) 2:3, при этом предыдущий матч в Москве наша сборная проиграла французам так же 2:3. Естественно, я принял свой сон за чушь и муть. Но когда окончился этот матч просто нереальной победой наших футболистов, я серъёзно призадумался: как же это так, я вот сегодня тут "болел", переживал, а оно ещё вчера было всё по полочкам разложено и известно? Значит реально событие происходит несколько раньше, чем мы его физически проживаем? Но это совсем другая тема исследований Smile . Так вот через несколько лет, на занятиях по Астрологии я вспомнил, что у меня уже был подобный опыт вещего сновидения и так как это событие ( футбольный матч) широко известное, то я довольно легко на просторах интернета нашёл его дату. Построил графики и проверил. Оказалось, что мне вещий сон приснился около верхней кульминации графика жен. Луны ( точка 4), т.е. именно там где снятся вещие сны буквально.
Поэтому, всем желающим предлагаю использовать данную методику и не гадать сон в руку или нет. Астрология – наука точная!
Статья полностью с изображениями и видео здесь: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/астрологическое-по/волны-судьбы/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Бухарин писал(а):
Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения.


Андрей, не могли бы пояснить, как строится график?
Начало - нижняя точка - момент рождения.
Верхняя кульминация - это противофаза? Т.е. Насколько я понял цикл этот - солнечно-лунный, цикл фаз луны. И если человек родился в полнолуние, то его максимум должен попадать на новолуние? И наоборот.
Аналогично, начало отчета в первую четверть лунной фазы даст максимум в 3/4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сон прочитан и расшифрован.

http://news.mail.ru/society/7191677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB