Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EURUSD прогноз на август 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:20    Заголовок сообщения: EURUSD прогноз на август 2011 Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
25.07.2011 для одной консалтинговой компании я сделал прогноз:
1. Некоторое укрепление EUR как минимум до 29.07.2011
2. Период с 29.07.2011 до 03.08.2011 непонятен тем, что там будет аспект соединения Марса с Плутоном. А он вбирает в себя все аспекты и гармоничные и напряжённые, т.е. последствия этого взаимодействия непредсказуемы либо трудно прогнозируемы. Программа их отметила красным цветом, т.е. как негативные, значит в это время вероятно не только флэт, но и падение USD. На начало августа как раз приходится ещё вся эта тягомотина с якобы дефолтом в США.
Я думаю, что всё же в августе 2011 реального дефолта USD не будет (июнь 2012 для этого более подходит), будет напряжение трейдеров перед принятием решения верхов США. И выразится это напряжение падением USD до 03.08.2011. А вот как только примут бюджет, сразу USD попрёт вверх.
3. С 3 августа до 14-16 августа рост USD.

Финансовый аналитик, астролог
© Бухарин Андрей Анатольевич, 26.07.2011.

полностью графики и объяснения здесь

и вот результат:
Блестящее исполнение моего прогноза о развороте USD и его длительном ( до середины августа) росте именно после 3 августа 2011!
Ещё этой ночью я выставил ордера на рост USD по трём парам ( EURUSD, USDCHF USDJPY) и везде сейчас подтянул стоплосы в безубыток более чем на 100(!!!) pips. Смотрите мой стейтмент - там всё показано лучше всяких слов!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 тыс долларов за 1 день - молодец!
И все в яблочко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бухарин
Астролог


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 131
Откуда: Москва, РФ
39.79 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
4 тыс долларов за 1 день - молодец!
И все в яблочко!!!


Благодарю!
Реально несколько больше получилось, так как ещё два незавершённых ордера сидят в безубытке Smile.
Но правильней считать какой % к депозиту, а депозит - 25000USD, т.е. получилось под 15%, что очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB