Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тау-квадрат и Большой крест
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Только я один вижу, с какими планетами ещё? Я вижу между Солнцем, Луной и Плутоном. Это ведь два сестиля и трин, частое явление. я читала, что Бисекстиль воспринимается сильнее, чем большой тригон. А есть ещё щит судьбы бисекстиль, во всех вершинах которого стоят высшие планеты или Сатурн. а какие это планеты высшие?
Цитата:
Четыре бисекстиля в Вашей карте.


Ну это ведь ничего не значит, так? EmbarassedОбычное дело.

А можно ещё вопросик как можно трактовать магический прямоугольник(конверт). Два секстиля, два трина и две оппозиции.
07.06.1985 Москва, 7 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Только я один вижу, с какими планетами ещё? Я вижу между Солнцем, Луной и Плутоном.

Smile Дело в том, что у разных Астрологов, разный ряд применяемых планет Exclamation … так же вопрос орбов немного разница Smile !!! Поэтому, я бы Ваш вопрос сформулировал иначе, во избежание спорных моментов, которые не откроют Вам глаза, как новичку, а только ещё больше запутают Smile … Ведь за спиной у каждого Астролога, непохожий опыт и становление Вашего опыта, не должно провоцироваться убеждениями моими или кого-либо другого … Вы должны из любой дискуссии выносит ту информацию, которая будет в Вас рождать более правильный и корректный вопрос … Но это всё придёт со временем!
По этому, по порядку, с учётом того, что я буду писать личное понимание … Вы имеете полное право не согласиться со мной, когда будете иметь личный багаж наработок и явных закономерностей:
1. Более грамотно всё же говорить об одном «Счастье», если планеты на вершинах имеют соединения, но так как орб великоват для некоторых их планет, то не грешно говорить о нескольких Бисекстилях … но так как любая планета всё же не имеет чистого, родного проявления в соединении с другой, то всё же, несмотря на орбы Бисекстиль у Вас один в зоне Луна Марс – Солнце Нептун – Плутон Прозерпина! То что программа Зэт7 выдаёт количественно все конфигурации в этой зоне, не должно Вас смущать, ибо Ваше мастерство в трактовании аспектов и конфигураций придёт с комплексным подходом … Вы будете описывать сложный Бисекстиль на вершинах которого по паре планет.
2. Такие планеты и точки как Прозерпина, Силена, Лилит, Хирон не всегда применяются и признаются Астрологами. Всё это максимально субъективная точка зрения как у тех, кто применяет, так и у тех кто не применяет … Для Вас важно понимать, что с учётом вышеперечисленных планет и точек, конфигураций становиться больше, Ваша карта становиться богаче, с точки зрения многогранности Вашего феноменального проявления в череде событий, но в то же время и сложнее, так как от опытных Астрологов потребуется большее усилие в комплексном систематизировании Ваших обыденных потребностей и духовной отдачи … вот например, очень интересный, на мой взгляд тау-квадрат (хоть орбы и великоваты, но по Солнцу допускаются максимальные орбы) на Лилит (Овен)-Силена (Весы)-Солнце (Козерог), если хотите проверить на себе работу этой конфигурации, то почитайте об этих Лунных точках и о конфигурации и постарайтесь объективно оценить свой период, когда транзитный Лилит была в Вашей Натальиной (относительно недавно) … Так же можете почитать про Перст Судьбы на примере Вашего, где на вершине Хирон (Близнецы) … и т.д. и т.п. …

Pandora писал(а):
Это ведь два сестиля и трин, частое явление. я читала, что Бисекстиль воспринимается сильнее, чем большой тригон.


«Сила» понятие относительное и многие диспуты между Астрологами о силе влияния аспектов и о силе стояния планет заканчивается, как правило, костным личным убеждением Laughing Laughing … На фоне всех бальных системах гороскопа, значения фаз планет, стояния в родственных знаках, так же влиять на силу будут Ваши проработки, основанные на Вашем выборе … но всё это в малой и большей степени на важно, когда речь идёт о сильных, с идеальными орбами конфигурациях … Ведь это Ваши судьбоносные явления, которые Вас закаляют (проработки) и стабилизируют ( с учётом личного труда и участия), либо расшатывают и уводят в более низшие проявления ( с учетом лени и отчуждённости). Вот одни из таких сильных конфигураций Большой Тригон Exclamation Exclamation … Это изначально проработанная СТИХИЯ, проявления которой универсально и гармонично. Б.Т. – это явная форма, которую отчётливо видно в проявлениях … К Б.Т. быстро привыкают, когда транзиты создают подобную конфигурацию, при натальной конфигурации Б.Т. словно вживается в ситуационный процесс и хозяин подобной конфигурации грешит порой недооценкой Б.Т. (мальчики-мажоры). Непроработка такой конфигурации чревата тем, что человек начинает неадекватно оценивать личные заслуги, и любое удачное, стихийное стечение обстоятельства, трактовать как личную заслугу Smile … Счастье – это тоже сильная, но она имея секстили в своей системе, а это несколько чувственная (невидимая) основа любого жизненного явления. Обладатель Дворца будет наслаждаться больше плодами своих менее громких успехов, нежели самим фактом успеха … поэтому не корректно говорить о силе конфигураций, в любой конфигурации природная начинка разная … Так же как и уровень проработок разный …

Pandora писал(а):
А есть ещё щит судьбы бисекстиль, во всех вершинах которого стоят высшие планеты или Сатурн. а какие это планеты высшие?


За понимание «Щит» отвечают несколько иные конфигурации, такие к примеру как Трапеция … Наличие Высших планет (Нептун, Уран, Плутон) на вершинах любой конфигурации может говорить о привлечении в систему более ёмких и глобальных задачах … Хотя может Вы что то иное имели ввиду!!!??

Pandora писал(а):
Ну это ведь ничего не значит, так? Обычное дело.


Люди имея в Натале, более напряжённые конфигурации скажут немного иначе о гармоничных … Эволюция каждого не упирается в то, что нам дано при рождении, эволюция это динамика карты на протяжении всей жизни … Если Ваш рост – обычное дело, то Ваши бисекстеля – это Ваша награда … Если же стремления к решению проблем путём более фоновое, то и конфигурации дадут лишь прикрытие от проблем … а в итоге «никак» Laughing Laughing

Pandora писал(а):
А можно ещё вопросик как можно трактовать магический прямоугольник(конверт). Два секстиля, два трина и две оппозиции.

Если честно, я у этой даты конверта не увидел … может быть Вы имели ввиду Повозку, судя по Вашему описанию и дате!?!?
Smile


Последний раз редактировалось: Yamb (Сб Апр 05, 2008 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Спасибо! Только я один вижу, с какими планетами ещё? Я вижу между Солнцем, Луной и Плутоном. Это ведь два сестиля и трин, частое явление.

Ну 4 это формально Smile Реально, конечно, Yamb, прав - только один бисекстиль (сложный) с соединениями на вершинах.
Любая замкнутая конфигурация в гороскопе это уже талант и возможность самореализации в какой-либо области. То есть человеку, у которого есть собственные конфигурации уже никто не нужен для реализации собственных способностей, в то время, как у людей без собственной конфигурации реализация часто идет при поддержке людей, чьи гороскопы замыкают фигуру.
Бывает и так, что есть собственные фигуры, но при совместной работе образуются новые (при наложении гороскопов). Так у нас с Алексеем Цацуриным в наложенных картах у обоих образуется Большой Трин, и поэтому нам проще работать в паре (Алексей, если читает, думаю подтвердит).
Кстати, конфигурацию могут замыкать еще и транзитные, директные или прогрессивные планеты. Если собственной конфигурации нет, то такие периоды - время удачное для самореализации.
Что же касается Вашего сложного бисекстиля, то это указывает на возможность очень неплохих достижений по вершине бисекстиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такие подробные ответы.
Хотелось бы кое-что уточнить.
Yamb, вы предлагаете обратить мое внимание на тау-квадрат Лилит (Овен)-Селена (Весы)-Солнце (Козерог). Насколько понимаю, так как лилит и селена не имеют собственной силы, их влияние на мое солнце проявляются только во время транзитного появления в натальной карте. Честно говоря сложновато, по отдельности характеристики понятны, а вот вместе, к тому же не понятно какой аспект по вашему мнению связывет луны с солнцем, программа не показывает.
Цитата:
Так же можете почитать про Перст Судьбы на примере Вашего, где на вершине Хирон (Близнецы)

А перст судьбы это где у меня и что это? Если это вилы, то я их честно говоря не вижу, один квинкос к Плутону и все.
Где можно об этом почитать?
А что касается дворца, то больше всего меня огорчает ссоженный Нептун на вершине. А соединение Плутона и прозерпины что дает, если вообще так можно сказать.
Знаю, что Марс с Луной, да ещё в рыбах очень плохо, поглащенный нептун тоже, а вот плутон с прозерпиной что?
Хочется понять над чем работать и как. Ведь насколько я поняла у меня ещё и стеллиумы в козероге и скорпионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
А напряженные связи Марса, Сатурна, Луны и Солнца к Нептуну? Какую бы книгу не читал, всюду пишут про наркоманию и алкоголизм.

Вот и я про это читала...
Если в натале Нептун(на вершине 11 дома, 14Aqr49), имеет квадратуру с ретро Марсом (12 дом, 19Tau23), 2 оппозиции: с Луной (4 дом, 8Leo26) и Сатурном (4 дом, 8Leo36),является ли это указанием на то, что этот человек будет алкоголиком или наркоманом? Я где-то читала, что сам по себе ретро Марс в 12 доме, тоже указывает на алкоголизм. Что вы об этом думаете?

И еще вопрос: Большой крест это когда четыре планеты находятся попарно в оппозициях, и связаны между собой квадратурами? Или просто две оппозиции, образующие крест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
И еще вопрос: Большой крест это когда четыре планеты находятся попарно в оппозициях, и связаны между собой квадратурами? Или просто две оппозиции, образующие крест?

Большой крест или Большой квадрат -- фигура образованная четырьмя квадратурами и, как правило, двумя оппозициями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora писал(а):
Спасибо за такие подробные ответы.

Всегда пожайлуста!!! Embarassed Smile

Pandora писал(а):
Yamb, вы предлагаете обратить мое внимание на тау-квадрат Лилит (Овен)-Селена (Весы)-Солнце (Козерог). Насколько понимаю, так как лилит и селена не имеют собственной силы, их влияние на мое солнце проявляются только во время транзитного появления в натальной карте. Честно говоря сложновато, по отдельности характеристики понятны, а вот вместе, к тому же не понятно какой аспект по вашему мнению связывет луны с солнцем, программа не показывает.


Не стоит отдавать программным средствам ту прелесть Астрологии, из за которой собсно нас и влечёт к этой науки Smile … Я не рекомендую вам читать интерпретации, которые заложенный в астропроцессорах … и не потому что они далеки от истинны, а потому что они имею характер общего назначения … Ведь человек как феноменальный индивид, живёт по регламенту своего динамичного «алгоритма». Трактовки, который имеют общий, усреднённый, округлённый, обобщённый характер, не следует считать действующими в отношении любого участка жизни … Они служат для затравки Вашего мыслительного процесса … на основании их Вы ищите в своих проявлениях, в своей ситуации схожие, аналогичные, тождественные вещи, но не более …
Если же Вы решились покарить эту науку … Вам надо выключить в астропрграмме, вкладку трактовки … Начитайтесь астротеории, практические наработки известных астрологов и попытайтесь для начала, оценить свою карту, с точки зрения комплексного подхода … не страшно, что с начала это не получиться …
На счёт Вашего Тау на Лунах … Молодец!!! Правильно с точки зрения Небесных тел, Силена и Лилит не имеют личного излучения, поэтому их энергетическое «топливо» … это Ваше Светило … Я не буду описывать натальный характер этой конфигурации, дабы не вызвать очередную полемику с привычной стороны … Грубо говоря транзитные волнения, которые охватывают две Лунные точки, в Вашей космограмме, всегда будут активизировать в Вас (в Солнечном проявлении) обязательное наличие нестандартного искажения деяния, личного преподнесения … Возможно, что на протяжении всё Вашей жизни у Вас всегда было две компании во дворе, две полярные подруги, два мальчика … и т.д. … Выбор был всегда и чем увереннее, начальственнее Вы себя вели (Козерог) в этих системах, тем напряженнее Вы акцентировали внимание на обязательность выбора одной из сторон вашей жизни, ведь полярность в ситуациях, всегда присутствует в Вашей среде!!! Exclamation Smile

Pandora писал(а):
А перст судьбы это где у меня и что это? Если это вилы, то я их честно говоря не вижу, один квинкос к Плутону и все.

Да это Вилы, по иному названию … Хирон на Вершине, с квиконсом к Плутону и Солнцу!!! Вилы, как конфигурация, имеет минорную, спиралевидную природу … Возможно Вилы в Вашей жизни говорят о том, что чем больше вы убедительнее и оптимистичнее, тем чаще вы упираетесь в проблему одиночества в решении проблем … Все думают, находясь с Вами рядом, что помощь порой лучше оказать другому, т.к. Ваш настрой на любое дело не выражает тех проблем, которые будут у Вас … Не всегда у вас получается описать всю сущность сделанного Вами или предварительную цель … т.к. Ваша внутренняя жилка, готова сделать всё без посторонней помощи … И т.к. это конфигурация в принципе не является напряжённой, то Вам Ваш имидж только на пользу, для закалки и тонуса Вашей дееспособности!!!

Pandora писал(а):
Где можно об этом почитать?

Этот вопрос лучше задать организаторам форума … Да и вопрос, что называется, на злобу дня … хорошей, научной, разноплановой литературы об фрагментах Астрологии пока нет … есть очень не плохие, конспектированные публикации П.П. Глобы об аспектах и конфигурациях … Рекомендую Вам так же почитать В.В.Г. Exclamation Smile – очень не плохой автор для широкого круга читателей, от новичков до корифеев … В.В.Г. так же Вам «на пальцах», объяснить нумерологические основы любого аспекта … Ну и конечно, неповторимый Подводный Exclamation Smile … Этот автор на любителя!!! Мне к примеру он очень нравиться, но пишет очень специфично, на грани философии, психологии (очень интересно) …

Pandora писал(а):
А что касается дворца, то больше всего меня огорчает ссоженный Нептун на вершине. А соединение Плутона и прозерпины что дает, если вообще так можно сказать.


Не ищите у себя в натальной карте, негативные термины … «сожженная» планета, это не есть АБСОЛЮТНО плохо, впрочем как и квадрат … Огорчаться следует только в том случае, если Вы не сделаете всё от Вас зависящее в компетенции той или иной конфигурации … Всё остальное в Вашей натальной карте – это данность, это Вы изначальная, но не итоговая, и уж точно не плохая (ограниченная) Smile

Pandora писал(а):
Знаю, что Марс с Луной, да ещё в рыбах очень плохо, поглащенный нептун тоже, а вот плутон с прозерпиной что?
Хочется понять над чем работать и как. Ведь насколько я поняла у меня ещё и стеллиумы в козероге и скорпионе.


Не обижайтесь на меня, Embarassed но мне продеться не ответить на Ваши вопросы … во-первых потому что, если у Вас цель изучать Астрологию, то моя помощь будет честнее и правильнее, если я Вам дам наводки по авторам, что собсно я и сделал выше … если Вам нужна полноценная консультация, то Вам лучше обратиться к здешним Астрологам, поверти мне, они это сделают в полном объёме и с гарантией качества, тем более при нынешней ингрессии Сатурна в Деву Laughing Laughing … во-вторых сложно отвечать на вопросы, которые основаны на околоастрологическом знании … Ведь и стеллиума у Вас нет, да и не понятно мне, почему Вы решили, что Марс в Рыбах, с Луной – это плохо Laughing Laughing … и что может быть с Плутоном и Прозерпиной мне самому если честно не известно, это эволюционная веха ещё нами не пройдена Laughing Laughing !!! Простите меня ради Бога, за откровенность Embarassed … Вам лучше почитать, сложить картину у себя в голове, отмести лишнее нагнетание обстановки, объективно проанализировать карту, а потом я с удовольствием поддержу с Вами тему на предмет взвешенного анализа … Буду ждать Вашего анализа!!! Меньше поиска только негативных сторон, больше всеобщего охвата, комплексного подхода … так будет правдоподобнее Wink Smile

Радуг@ писал(а):
И еще вопрос: Большой крест это когда четыре планеты находятся попарно в оппозициях, и связаны между собой квадратурами? Или просто две оппозиции, образующие крест?


Хороший вопрос Smile !!! Конечно ответ может быть один … там где в пределах орба две оппозиции, там конечно будут квадраты (потому что окружность 360 град) … Но визуально, любой образ может выражать суть Б.К., в нормальном смысле понимания … Это может быть крест (он так и называется), как залог замкнутости и безысходности … он может казаться просто квадратам, как по названии., со своими частыми углами в строении, как залог не имения гибкого подхода к проблеме … и т.д. и т.п. … Всё что мы видим в «гуще» карты, всё можно описать с точки зрения визуальной геометрии и архетипа чисел …

Астролог писал(а):
Бывает и так, что есть собственные фигуры, но при совместной работе образуются новые (при наложении гороскопов). Так у нас с Алексеем Цацуриным в наложенных картах у обоих образуется Большой Трин, и поэтому нам проще работать в паре (Алексей, если читает, думаю подтвердит).


Синастрический Большой трин, несомненно полезен и хорош, во всех смыслах … Вот только с наличием Синастрии, Б.Т. не всегда работает так же положительно, как в натальной системе … Б.Т. самая голодная конфигурация из всех конфигураций … Она хороша в индивидуальном пользовании … При наличии пары, либо триады … Б.Т. стремиться отдать побольше, а значит стремиться отдать одному … Синастрический Б.Т. очень трудно проработать – это безудержная сильная волна, где от людей (коллектива) требуется личный приоритет в выборе Коллективной пользы, нежели в личной … впрочем как и синастрический тау (либо Б.К.) … Я не раз замечал, что некоторым людям, наличие Б.Т. в натале даёт ситуации с людьми, где планеты активизируют Б.Т. … но не всегда обе стороны оставались довольны друг другом … Проработанный Б.Т. стремиться подчинить себе, либо впитать в себя другие, более слабые тригоны, хоть и с наличием гармоничной синастрии … Может поэтому, естественный отбор, не распространяется только лишь на одни напряжённые аспекты … подчиняя себе других, залог более сильных в выборе!!! Но это конечно с долей рассмотрения конфигураций под микроскопом … в обширном понятии, конечно синастрический Б.Т. располагает Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь,пожалуйста,мнением.У нас с партнером по бизнесу узлы накладываются точным крестом.В них есть и планеты и черные и белые луны и есть гармонизирующие аспекты...Но изначально этот крест узлов к чему ведет ,не фатален ли он в отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Поделитесь,пожалуйста,мнением.У нас с партнером по бизнесу узлы накладываются точным крестом.В них есть и планеты и черные и белые луны и есть гармонизирующие аспекты...Но изначально этот крест узлов к чему ведет ,не фатален ли он в отношениях?


Здравствуйте Smile !! Конечно синастрические конфигурации, будут по иному разрешаться, нежели в чистой натальной постановке, я уже писал об этом в предыдущем посте …
Ваш вопрос в контексте актуальности дееспособности Вашего тандема с партнёром, совершенно понятен Smile , впрочем так же как недоверие вызванное незнанием комплексной работы карты … но с тем скудными предоставленными данными, я к сожалению могу ответить только то, что если речь идёт об Лунных Узлах (при наличии орба), то важно смотреть соединения этих точек с другими планетами … при «гольном» взаимном аспектировании узлов, конфигурация не будет отвечать букварному пониманию … Если Вам не рожать детей, и не создавать семейного бизнеса, то бояться Вам нечего Laughing Laughing … а если один из Вас имеет семейное отношение к бизнесу (что скорее всего), то Узлы могут принести некое притирание, на уровне семейных устоев и традиций … но как речь зайдёт о форменных решениях, то в раж войдёт совсем другие планеты … более деятельные, и менее ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ Exclamation … Если же в Ваш дуальный бизнес «влезет» мнение родственника, и почему то на полных правах, Exclamation с разрешения Вашего соучредителя, то рекомендую Вам ставить вопрос «ребром» и обговорить по честному, что не стоит наслаивать на Вашу дуальную систему информационные элементы, которые не имеют той доли ответственности, которая лежит на Ваших плечах Exclamation

В остальном Ваш вопрос больше для раздела «Он-лайн консультации», нежели для профессиональной дискуссии … и отвечать на подобные вопросы намного легче, если вы снабдите нас датами … Лучше один раз задать полноценный вопрос, и один раз получить полноценный ответ … чем много раз уточнять, что тратит время и Вам и нам … Удачи!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург Урал Россия
0.46 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСе Здраствуйте!
Вот я анализирую свой натал? не могу понять ...
У меня два "тау - квадрата"

нептун -северн узел -марс
нептун -сев узл -меркурий

непт - 2 дом (рыбы)
сев узл - 4 дм (козерог)
марс и мерк - 8 дом (рак)

ASC - Cкорпион
08. 06. 1987 20.40 мин

поделитесь опытом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashko писал(а):
ВСе Здраствуйте!
Вот я анализирую свой натал? не могу понять ...
У меня два "тау - квадрата"

нептун -северн узел -марс
нептун -сев узл -меркурий

непт - 2 дом (рыбы)
сев узл - 4 дм (козерог)
марс и мерк - 8 дом (рак)

ASC - Cкорпион
08. 06. 1987 20.40 мин

поделитесь опытом )



Здравствуйте Sashko Smile ! Если честно, я не очень понял, что Вы не можете понять … сформулируйте вопрос более прицельно и развёрнуто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург Урал Россия
0.46 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Авторов Книг не заметил, те что вышеArrow ...
Confused
про Лилит с Селеной хотел спросить, а то у меня сейчас ЛИлит в Акцинденте стоит , нашел тему уже, ОООой не баньте ! ))
Embarassed

Кстате интересное явление, у меня вода с огнем доминируют в карте, а если учитывать эзотерические описания то Скорпион (АSC) как раз относиться к энергии ПАРА, что и происходит при кипечении воды !
Эти стихиии гармонируют видемо только после трансформации !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grammaton
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 2

0.22 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста как их расшифровать.Question Вот я построил Натальную карту свою в программе ZET, у меня получилось 3 Тау-квадрата:
1. Луна-Меркурий-Уран
2. Хирон-Меркурий-Уран
3. Лилит-Солнце-Нептун
Где Луна в XI доме(Близнецы), Меркурий- III дом(Дева), Уран - V дом(Стрелец), Хирон - XI дом(Близнецы), Лилит - X дом(Овен), Солнце - IV дом(Дева) и Нептун - VI дом(Стрелец).
Если нужно данные моего рождения:
17.09.1984, 01-50 ночи, Бакалы(Башкортостан) GMT+6
Заранее Спасибо.
Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей! Smile

1. Нельзя делить тау-квдараты на отдельные конфигурации, если они находятся в соединении (либо в аспектах – но это уже будет другая конфигурация) … У Вас один тау-квадрат, который надо рассматривать как одно целое … это Луна, Хирон – Меркурий – Уран …
В этой конфигурации на вершине – Меркурий, он же Деве и в 3 доме, что только усиливает природу Меркурия … стало быть (если коротко) всё что будет касаться информационных потоков, аналитического анализа, легкого игривого, непринуждённого общения, всё это будет рождать в Вас напряжение, которое Вы можете вполне израсходовать на саморазвитие … Быть может дефекты речи в раннем возрасте … Участие Хирона дает Вам слишком долгое вникание и вливание в любой коллектив (как одна из сфер) … Долго привыкая к новым контактам, Вы порой не очень прицельно характеризуете то или иное явление (некий образ "брехучего телефона" Wink ) … но с другой стороны, при усиленном поиске естественного в людях, при контакте с ними, Вы вполне можете достоверно дать рецензию, особенно если Вы оба, вместе прошли через «медные трубы» Wink

2. смотрите пункт 1.
3. Если честно, лично я бы не дал конфигурацию, с тем данными которые выдаёт астропроцессор … всё же для Лилит слишком натянутый орб, даже если по некотором астрологическим школам он вполне уместен … то что аспектируемые планеты находятся в разных знаках, ещё больше отдаляет планеты от факт совместно работы … поэтому аспект с Юпитером (даже может быть с Нептуном) есть, а вот оппозиция с Солнцем - нет и конфигурации стало быть тоже нет …
Примерно так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grammaton
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 2

0.22 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Анатолий!!! Very Happy
Действительно все описано в точности про меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB