Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пол первого ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulianna писал(а):
Но.. 5 дом в Раке, Луна в Раке, планет в 5 нет - должна быть девочка, но мальчик. Все таки Солнце тоже надо учитывать - в данном примере оно в Овне

Хм, действительно не вписывается. А можно мне в личном сообщении даты родителей (если обоих дат нету, то матери)?
Кстати, Вы указывали про соединение - тоже иногда значимо получается. В смысле соединение управителя пятого дома с некоторой планетой. Если с Нептуном - то опять же пол ребенка может быть определен с ошибкой... С другими планетами пока мало примеров, но если соединение с Сатурном даже женской планеты - то нужно смотреть и другие факторы пятого дома (так как такое соединение уже не будет однозначно указывать на пол ребенка).
Я вот думаю, может нужно рассматривать еще все аспекты управителя пятого дома - если, например, аспекты только с мужскими планетами, может это меняет ситуацию...
И, кстати, смотрю в Плацидусе, а то ведь в разных СД вершина 5го дома по разному может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Плацидус в основном, Коха иногда смотрю в прогнозах, данные высылаю - если говорить о прогнозах на рождение ребенка, то всегда учитываю и Солнце и Луну - думаю что и при определении пола ребенка они важны. И еще - почему исследуем пол только первого ребенка, скажем второй ребенок может оказаться противоположного пола? Я к примеру не смотрю второго ребенка непременно по 7 дому и так далее близнецовым методом, хотя надо бы еще раз приглядеться.

И еще - можно было бы поупражняться на практических примерах - иногда на конкретных случаях доходит лучше, чем при обобщении.
Например, кто то дает задание - дату рождения и скажем дату рождения ребенка (хотя бы месяц) - а мы пытаемся определить какого ребенок пола - рассуждая так мы либо найдем закономерность - например ее увидем только в карте второго родителя - ведь тоже непонятно когда все определяет отец ребенка, а когда мать ... Или мы так этой закономерности не найдем. Часто в дирекционных или прогрессивных включениях содержатся показатели на мальчика или девочку.
Лучше бы конечно карты более менее точные - чтобы не отвлекаться в данном исследовании на ректификацию - увязнув в ее дебрях можно потерять в виду предмет исследования. Конечно если есть желание...

У меня,например, есть желание поменьше ошибаться в этом скользком вопросе, либо окончательно уяснить что определение пола ребенка маловозвожно в астрологии. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
light sakkura
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22

2.04 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrologи мне бы хотелось знать будут у меня дети в 2006 году была неудачная попытка, выкидыш,1,5 месяца беременность
Sad Sad Sad Sad
Город андреаполь Тверской области 11 20 4 августа 1980 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

light sakkura, пятым домом у Вас Уран управляет. Его оппозиция к Луне в Тельце указывает на опасность выкидыша. В следующий раз Вам нужно более тщательно наблюдаться у врача (Меркурий имеет трин к Урану и секстиль к Луне), чтобы снизить веротяность выкидыша. Учитывая сильное Солнце в гороскопе и то, что у Урана только одна оппозиция - дети у Вас обязательно будут. И небольшой совет - последите за тем, как Вы тратите деньги (не слишком ли спонтанно?), занимаетесь ли каким-либо видом творчества? Получаете ли от этого удовольствие? Как ни странно, но именно так Вы сможете проработать Уран. Кстати, увлечение азартными играми или случайные половые отношения также будут уменьшать веротяность иметь детей. Связи казалось бы почти никакой, но, поверьте, она есть.
А Андреаполь это от нас совсем недалеко, вот уж не думал, что на форуме будет кто-то из нашей области Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
light sakkura
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22

2.04 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog
я живу только с мужем, творчество, да пишу стихи, поэму в стихах, никак не закончу, сказки для детей, муж требует чтобы вышел мой сборник сказок, и я начинаю думать как это сделать...допишу сначала поэму в стихах Smile
спасибо за советы Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что дети будут – Луна в плодородном Тельце, Солнце и управители – не говорят о бесплодии. Луна 180 Уран 90 к Узлам в Льве (крест) - эта запись проигралась в 2006 и дала срыв беременности. Вероятна беременность в ближайшие годы - но точнее по примерной карте говорить сложно. Примерно 2010 – 2011 год, есть и раньше включения, но убедительнее выглядит 2011 год – еще раз оговорюсь без ректификации все очень примерно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев
0.17 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile

Последний раз редактировалось: Варвара (Чт Июл 24, 2008 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим что время точное – что надо проверять и проверять прежде чем что либо говорить.
Если оно точное –

Солнце и Луна в Овне – сильное указание на мальчика
5 й дом в Близнецах – туда же.

В момент рождения
Vдир 30 Меркурий – управитель 5 дома – указание на сына
Vпр 60 Луна, 30 Лилит в 5 доме

Муж:
Солнце в Рыбах – но на куспиде 5 – за мальчика, Луна в о Льве – также, другие факторы тоже за мужчин в роду.

На момент рождения:

Луна 90 Ас – могла бы быть и указанием на девочку, но с такой предрасположенностью и в такой кампании…
Марс (второй управитель 5 дома)90 МС - малчик (Марс в Близнецах к тому же)
Нептун 120 Солнце и 120 V - если бы только включал куспид, а то куспид с Солнцем – малчик.
Слабые всплески Луны на фоне такой мужской доминанты дали однозначно сына.

Прогноз – сверх рисковая затея без ректификации – поэтому + -

В ближайший год вероятность беременности есть – однако есть и угроза вынашиваемости

- Солнце 90 Марс, Марс с Ураном в 5 доме соляра в оппозиции к нат. Плутону - но у мужа Солнце включено в 5, у Вас - Меркурий - тема мальчика, но надо быть осторожнее, сомневаюсь… учитывая еше Лилит в Раке в 5 доме…

В 2011 – очень славные включения на ребенка –
Мама:
Луна 60 Солнце. Церера 120 Солнце
МС 120 V,
V 90 АС
Меркурий обр пр 0 АС
Луна в 5 соляра

Папа

Папа хоть сейчас, но тоже переживет оппозицию Плутона к Юпитеру упр 5 - еще более сомневаюсь

К 2011 году:
АС 30 Луна
Нептун на АС
Солнце 60 Нептун (А5)
Есть указания в прогрессии и в соляре 5 дом под завязку с Солнцем

Более благоприятная ситуация складывается к 2011 году. Успехов!
А кто родится – мальчик или девочка – явных кричащих указаний нет, учитывая натальную предрасположенность к мальчикам … но у папы Луна, Нептун – может и девочка быть. Успехов!

Very Happy А если время ваше иное – то все это неправда! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев
0.17 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulianna
спасибо!
Мое время вроде как точное, записанное мамой, но уточнить не у кого - мама умерла давно.
Вот с папой я не уверена.
А ребенка сама записала, специально на роды часы одела. Smile

Цитата:
Прогноз – сверх рисковая затея без ректификации – поэтому + -

Насколько я понимаю, ректификация - довольно-таки сложная штука, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, трудоемкая, и для форумного вопроса зачем... планетарная картинка остается на указанный период - Солнце - Луна к 2011 году при любом раскладе в пределах часа, угроза вынашиваемости в 2009 году если будет беременность останется также, куспиды конечно могут привести нас к другим временным интервалам рождения ребенка, но для уточнения прогноза если он так необходим можно посетить астролога с личной консультацией в вашем городе например.
А так - дерзайте ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonineye
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: 55.5/37.2
0.09 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Это мое первое сообщение на форуме. Надеюсь, станем друзьями.
Вопрос: А зачем астрология для определения пола ребенка? Тут же вроде все проще пареной репы. Кто первый - того и пол. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonineye писал(а):
Здравствуйте. Это мое первое сообщение на форуме. Надеюсь, станем друзьями.

Добро пожаловать!
Moonineye писал(а):
Вопрос: А зачем астрология для определения пола ребенка? Тут же вроде все проще пареной репы. Кто первый - того и пол. Или я ошибаюсь?

Так, наверное, Вы что-то не так поняли или я что-то не так понял Smile Речь идет о прогнозировании пола первого ребенка у конкретного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB