Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вести себя с мужчиной у которого венера во льве????????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olenka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 3

0.58 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Как вести себя с мужчиной у которого венера во льве???????? Ответить с цитатой

Здравствуйте Все!

Как вести себя с мужчиной у которого венера во льве, а луна в весах?

Я только учусь астрологии пока.....
Можно ли в начале знакомства их хвалить за их достоинства, а то я вроде начала потихонечку проявлять внимание так сказать похваливать ну что то это не произвело нужного влияния , если я его так сказать динамлю, то это его зажигает, если я уделяю ему внимание - то он теряет интерес, но везде пишется , что их нужно хвалить, когда мы познакомились наш с ним контакт произошел сразу же в одну секунду, что вот это твоеб даже не знаю как это обьяснить,
у меня еще несколько месяцев назад было такое чувство, что я встречу какого то необычного человека, не знаю, как все будет, то ли мы с ним просто будем друзьями или это любовь, его лилит у меня прямо на нептуне в скорпионе и это мой 7 дом, а его солнце прямо на моей луне в 18 градусе Девы



Очень надеюсь услышать мнения Огромное Спасибо!


Последний раз редактировалось: olenka (Ср Мар 14, 2007 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olenka писал(а):
Можно ли в начале знакомства их хвалить за их достоинства


1. В отношениях лучше всего быть самой собой.
2. Ну уж если у него Венера во Льве, то он сам любит красиво ухаживать, а образ женщины - царица, львица... Но надо его карту в целом смотреть, время хотелось бы знать рождения... А так при прочих равных условиях первый пункт важнее Smile

P.S. Интересную идею для статьи подали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olenka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 3

0.58 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей!

Огромное Вам Спасибо Я всегда соблюдаю первый пункт, иногда я люблю доминировать и показывать всем своим видом, что я не такая как все, но так оно и есть, люблю показывать свой ум, думаю, вдруг ему это не понравится, ну не могу я это терпеть когда мужчины считают женщин глупыми. Вообще наверно инициативу лучше не проявлять никакую????
но у меня есть чувство, что это какой то особенный для меня человек, у меня вообще то хорошая интуиция, эх быстрее бы стать астрологом!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его характер смотрите по Солнцу и Марсу, отношение к женщине по Луне и Венере.
olenka писал(а):
Вообще наверно инициативу лучше не проявлять никакую????

Я бы не был так категоричен, потому как в его карте хоть и есть соединение Солнца с Марсом, но это соединение иммет квадрат к Сатурну.

Кстати, у Вас неплохая совместимость - соединение Солнца с Луной, по крайней мере, сразу бросается в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olenka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 3

0.58 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!

Спасибо Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malishka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4

0.44 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! у меня тот же вопрос как и у Оленьки!
По солнцу я телец, он - лев и венера у него во льве, а также луна в тельце...
Но вот я есть одна мерзкая вещь в его натальной карте - квадратура луны и венеры, а также квадратура венеры и нептуна.. НО это расходящиеся аспекты оба.. я где-то читала что их стоит толковать как прошлое.. это так? Прокомментируйте пожалуйста! Спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malishka писал(а):
По солнцу я телец, он - лев и венера у него во льве, а также луна в тельце...

Конечно хотелось бы больше информации, но то, что его Луна в знаке Вашего Солнца - это очень хороший плюс для совместимости. Вам даже не нужно будет вести себя как-то особенно, чтобы попасть под образ его идеальной супруги Smile Конечно, это в общем случае, даты точные мы не знаем, наверняка говорить не будем.

Аспекты в его карте - это, собственно говоря, его трудности, будь они сходящимися или расходящимися. Прошлое расходящиеся аспекты показывают скорее в хораре, нежели в натальной карте. В натальной карте негативные (напряженные) аспекты требуют проработки от самого человека - владельца натальной карты. Конечно, если синастрические аспекты затрагивают как-то его тау-квадрат, то это отразится на взаимоотношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malishka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4

0.44 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей спасибо большое за ответ! Smile

Я могу назвать его данные, так как со мной более менее все понятно Smile
12.08.63 г. Кисловодск 7 утра.

Спасибо заранее если уделите немного внимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malishka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4

0.44 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить - сейчас мы оба живем в Москве. слышала что это каким то образом влияет на натальную карту..

И еще один маленький вопросик - он и правда относится ко мне как к жене.. у нас такого романа то и не было наверно со всеми его атрибутами: цветами, подарками. что вызвало у меня большое удивление когда я стала интересоваться его картой. так как у него венера во льве - мужчины с планетой в этом знаке зодиака, очень щедрые!!! получается парадок какой-то Laughing

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны быть достойной его любви. Прилично вести себя в обществе. Имеет значение внешний вид, поведение, привычки - все должно быть прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malishka
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4

0.44 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Very Happy
Буду крайне признательна если кто-ниб сможет немного прочитать его карту.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB